Версия для людей
с ограниченными возможностями

22 января 2020, 8:58 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДПРИЯТИЯХ И ОРГАНИЗАЦИЯХ


ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ РАБОТНИКОВ ПО ОРГАНИЗАЦИЯМ НОВОДЕРЕВЕНЬКОВСКОГО РАЙОНА ПО СОСТОЯНИЮ НА 1 октября 2019 года

 

№ п/п

Наименование

1

2

 

Промышленное производство

1

ООО "Новодеревеньковский пищекомбинат " Генеральный директор-Гинкул Вадим Сергеевич 21534, 21482,  2-18-53,  гл. бух. Филимонова Галина Валерьевна

2

ООО "Курдяевка"генеральный директор Рухледев Роман Валерьевич, , Елена Николаевна - 89645329673 (пр-во мяса и мясопродуктов) 

3

МУП "Бытовик(промышл.)  директор-Ковалев Виталий Петрович, тел.,   2-11-53   ( Мурен Любовь Владимировна- 2-10-58)

4

филиал  ПАО  МРСК-центр  Орелэнерго Новодеревеньковские РЭС (Воробьева Ольга Борисовна(-досчет) (2-18-57)

5

АО "Орелоблэнерго" Верховский межрайонный филиал Хомутовский участок   (2-13-33)

6

ООО ИНТЕРРАО  Орловский энергосбыт Верховский межрайонный отдел Хомутовский клиентский офисный участок (21760)

7

МУП "Дружба"

8

Обособленное подразделение ООО "РПЗ Полюс" Генеральный директор- Манте Алексей Алексеевич- 8-968-764-54-47, г.Москва-495-258-37-46, инженер - Жирков Юрий Николаевич (89290605881), (переработка и консервирование рыбы и морепродуктов)                                rpzpolus@yandex,ru 89290592924 Агибалова Лена

9

индивидуальные предприниматели отрасли промышленности (досчет)

10

наемные работники у предпринимателей отрасли промышленности (досчет)

 

 

 

Сельское хозяйство

1

Филиал Шатиловская СХОС ФГБНУ ФНЦ ЗБК Орел-Задорин Александр Михайлович 84862 403-224 приемная, 84862 403-881 прямой, Шатилово Ирина Александровна Гринович - 89155090870

2

МТС АО "Щелково-Агрохим" руководитель Поповкин Александр Николаевич 89192699042

3

обособленное подразделение "Рассвет" ООО "Орел-Агро-Продукт" генеральный директор - Токарев Юрий Алексеевич 89803675067, тимоненкова Рая 89538199326 (прибавление-уменьшение за счет сезонных рабочих)

4

структурное подразделение  "Хомутовское" ЗАО "Орелагроюг"(директор- Сидорин Юрий Алексеевич - 89192609910; ( бух.2-37-13  И.о.главного бухгалтера Маслова Елена Михайловна) Генеральный директор Баранов Владимир Александрович(моб. 9103061444) раб.8-48677-73517, гл.бух.г.Орел Иванова Светлана Ивановна 8486-2201710, 474933                                                                                         liv@orelinvest.ru                                                                    Office-homutovo@yandex.ru; Бутов Сергей Иванович- первый руководитель групп и компаний ЗАО "Орелинвестпром"                                                                                                                                                                                                            

5

обособленное подразделение ООО "Истоки" Генеральный директор- Живолуп Александр Сергеевич -(89202897444), г.Москва-495-5908089,факс-4955908308, Исполнительный директор- Матвеичев Сергей Васильевич- (89038808555)  ( гл.б. Истратова Нина Тихоновна (89038833949) т. 2-35-16),2-22-66,   Наталья Петровна 2-35-11                                istoki_2012@BK.ru                                                                           melgavit@mail.ru  (уменьшение за счет перевода людей в Красную Зарю НДФЛ проходит по Кр.Заре)

6

ООО "Богоявленское" Генеральный директор- Добренькова Екатерина Владимировна, 89037977993 , гл. бух.  Садовская Ирина Анатольевна,                                             тел. 2-44-16;                 Bogoyavlenskoye@yandex.ru

7

ООО"Курск АгровАктив" ОП"Судбищи" Новодеревеньковского района Орловской области Операционный директор Патеев Алик Рашитович, kristina.Vovik@agroterra.ru                              бухгалтер Кожухова Елена- 9208019810                                                                 8475-2-42-27-11 (02200) (02100)                    8-919-254-14-94

8

ООО "Авангард-Агро Орел" сельхозпредприятие Новодеревеньковское-1 Генеральный директор Летягин Евгений Анатольевич  факс-84862540480,                                        NikylinaL@orl.avangard.ru                                                            ( директор-Соловов Иван Васильевич сот.:9202862113) , бухгалтер - Любовь Михайловна (89202862117)- orl-novoderevenkovskoe@avangard.ru

9

Новодеревеньковский отдел филиала ФГБУ (федерального государственного бюджетного учреждения)"Россельхозцентр" по Орловской области     2-15-33) Абалихина Татьяна Николаевна

10

складской комплекс ЗАО "Агронова-Орел"(2-16-54)  Руководитель Симонов Валерий Иванович- (89606501777)                                                                                        Деев Владимир Николаевич, niva-agro@orel/ru, Светлана Алексеевна 89606541212

11

ООО "Паньковское"директор-Отрощенко Александр Владимирович(2-31-30, (гл. бух. Гомозова Татьяна Егоровна)

12

ОАО "Новодеревеньковсксельхозтехника"генеральный директор Ананьев Владимир Васильевич( сельское хозяйство)(2-17-50. гл. Арбузова Зоя Ивановна)

13

фермеры (досчет)

14

наемные работники у фермеров(досчет)(по данным отдела с/х-ва)

 

 

 

Транспорт

1

Железнодорожная станция Хомутово Орловско-Курского центра организации работы железнодорожных станций  структурного подразделения  Московской дирекции управления движениенм  структурного  подразделения  центральной  дирекции управления движением филиала ОАО "РЖД (Российские железные дороги)(2-10-41)

2

Орловско-курская дистанция сигнализации и блокировки

3

Верховская дистанция пути филиала ОАО "РЖД" (Российские железные дороги)(досчет) (2-10-41)

4

ОАО"Орелавтотранс" автостанция п. Хомутово (2 кассира) 9803611380

5

индивидуальные предприниматели -ф.л. отрасли автотранспорта (досчет)

 

 

 

Связь

2

 Верховский почтамт УФПС Орловской области  ФГУП "Почта России"(досчет)21845, Антипова Галина Геннадиевна-21744, Ирина Владимировна (848676)-23919 (Верховье )

4

ПАО "Ростелеком" Орловский филиал МЦТЭТ г. Ливны Новодеревеньковский ЛТЦ Долгополов Виктор Александрович-21644 , дежурный-21255

 

 

 

Строительство

1

Новодеревеньковский дорожный отдел государственного унитарного предприятия Орловской области  "Дорожная служба"(2-11-86) (Новодеревеньковский район)

2

ИП в строительстве (досчет)

 

 

 

Оптовая и розничная торговля и общественное питание

1

Новодеревеньковское Райпо -председатель Совета- Коротков Н.Г.(2-13-58 зав.кадрами, Пряжников Александр Вячеславович) гл. бух. 2-13-54

2

НК Роснефть ЗАО "Орелнефтепродукт"  АЗК -47 (досчет)сот. 9208010023, (Клишин Альберт Иванович) 89208082914

3

ООО"Заря" директор Коровкин Сергей Петрович (в Новодеревеньковском районе) (2-14-40)

4

 ИП  Прасолов Геннадий Николаевич (89004840313) личный-9038828718

5

Государственное унитарное предприятие (ГУП Орловской области)"Орелфармация" (аптечный пункт №7 в п. Хомутово) Воробьева Валентина Егоровна 89208082864, 89616214086

6

Государственное унитарное предприятие (ГУП Орловской области)"Орелфармация"    ( аптечный пункт №8 в п. Хомутово) Воробьева Валентина Егоровна 89208082864, 89616214086                                                 Орловские телефоны (главный бухгалтер-Светлана Геннадьевна 84862432680, 84862590623)

7

ЗАО "Тандер"  Мамонова Яна 8-960-654-62-03

8

ООО "Надежда"(досчет)генеральный директор  Демкина Надежда Николаевна,  гл. бух.Подольская Елена,

9

Индивидуальные предприниматели-ф.л., ведущие торговую деятельность (розничная торговля) (досчет)

10

ООО "Агроторг" магазин "Пятерочка", директор Редькина Ольга 8-905-791-63-37, представ

11

ООО "Агроторг" магазин "Пятерочка 2" , директор Лупачева Светлана Владимировна 8-920-804-05-61

12

АО АПК Орловская Нива магазин Родное село

13

ООО Мойдодыр-Курск

13

ООО Корзинка-6 магазин Цыпленок

14

ИП в оптовой торговле (досчет)

15

Численность наемных работников, работающих по трудовым договорам у предпринимателей-физических лиц  в отрасли торговли(досчет)

16

ИП, предоставляющие услуги по общепиту (досчет)

 

 

 

Материально-техническое снабжение, заготовки

1

 ООО "Стройэконом" ( Ермаков Василий Семенович, сот.9616255977)

2

Хлебоприемное предприятие Хомутовское , ООО "Авангард-Агро-Орел" Филонова Алла Викторовна 89308639803, руководитель Кулиджанов Александр Степанович

3

ООО "ЮГО" Генеральный директор Синельников Александр Алексеевич Лапина Валентина Николаевна)22335

4

ООО "Максисервис"  Пряжников Алексей Николаевич 89208127347

5

ИП, предоставляющие услуги по материально-техническому снабжению, заготовкам (досчет)

 

 

 

Операции с недвижимым имуществом

1

ГУП Орловской области  "МР БТИ " доп. Офис Верховского отделения (2-20-97)Трушкина Тамара Михайловна

2

Новосильский Межмуниципальный отдел Управления Росреестра по Орловской области  (22486) Дьяченко Евгений Александрович

3

ф-л Федерального бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Орловской области межрайонный отдел  №6  Овчинников Владимир Викторович (2-18-32)

4

Отдел по управлению муниципальным имуществом Новодеревеньковской райадминистрации (2-14-50)  Демина Оксана Юрьевна

 

 

 

Прочие виды деятельности

1

Предприниматели-физические лица-прочие виды деятельности (досчет)

2

Вневедомственная охрана (досчет)

3

АУ ОО (автономное учреждение Орловской области)"Редакция газеты"Трудовая слава" (21634)        гл. бух. Митюшкина  Елена Анатольевна, 21248

4

МБУ (муниципальное бюджетное учреждение) Редакция СМИ (средств массовой информации) Новодеревеньковского района (22134)Кружкова Екатерина Анатольевна

5

ООО Диво генеральный директор Лощенко Марина Анатольевна т.89538120797, 89102077222  (деятельность в области б/у и аудита)    

6

Отдел "МФЦ" Новодеревеньковского района , 2-10-23, (Алисов Андрей Анатольевич) т.89051668888

7

ИП, оказывающие услуги в полиграфической деятельности (досчет)

 

 

 

 

 

ЛЕСНОЕ ХОЗЯЙСТВО

1

Инспектора леснадзора от КУ ОО Новосильское  лесничество участковое Хомутовское лесничество(досчет) Главный лесник Свиридов Николай Иванович (89536260080)

2

Инспектора леснадзора от КУ ОО Новосильское  лесничество участковое Моховское лесничество(досчет)

 

 

 

ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО

1

  Филиал ОАО "Газпром газораспределение Орел" в пос. Верховье Новодеревеньковский газовый участок 21043,22053 Наталья Мих. 848676-23650 (дежурный-22044)

2

Контролеры  ООО  "Газпром  межрегионгаз Орел"           (2-24-91)

3

гостиница  ИП "Ананьева Н.В.(досчет) Ананьева Надежда Васильевна (89065681005),21060, 22005

4

МУП "Посад" (21934, директор Быковская Наталия Анатольевна, гл.бух. Сусленкова Валентина Павловна)

5

МУП "Комхоз" (22134, директор Подземельных Алексей Иванович, гл.бух Архангельская Зоя Николаевна)

6

ООО Эко-Мансурово Царев Михаил Юрьевич -89202801829 (личный); 89850494774 (деятельность гостиниц и ресторанов) -mansurovo@mail,ru

7

ИП, оказывающие услуги в жилищно-коммунальном хозяйстве (досчет)

 

 

 

Непроизв. Виды платных услуг

1

Предприниматели-ф.л. ,оказывающие  бытовые услуги  населению

 

 

 

Здравоохранение, соцзащита

1

Бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания   Орловской области "Шатиловский Дом-интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов "(2-10-73) и.о. директора - Селифонова Евгения Михайловна

2

 БУЗ   ОО (бюджетное  учреждение здравоохранения Орловской области) "Новодеревеньковская  ЦРБ"    главный врач-Лесных Валерий Анатольевич (9092307716)      (отд.кадров-2-11-39), 21036, гл. бух.-22145

3

БУ ОО (бюджетное учреждение Орловской области"ЦСОН  (центр социального обслуживания  населения) Новодеревеньковского района"   (2-21-67)21937 директор- Филиппова Ирина Владимировна

4

БУООНМСРЦН (бюджетное учреждение Орловской области Новодеревеньковский межрайонный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних)"Азимут"  (2-17-04) , директор-Лаврова Елена Валентиновна -23700, 9208064770, гл.бух.Пронина Ульяна Александровна - 23701

5

Новодеревеньковский филиал БУ (бюджетное учреждение)Орловской области Орловский областной ветеринарный центр "(Оглоблина Валентина Николаевна т.2-11-42), 2-10-38

6

индивидуальные  предприниматели в отрасли здравоохранения

7

наемные работники у  инд.предпринимателей отрасли здравоохрания(досчет)

 

 

 

ОБРАЗОВАНИЕ (специалист по кадрам РОНО , тел. 2-16-89)

1

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение "Судбищенская средняя общеобразовательная школа", включая  филиалы  -      тел.2-52-32

 

в том числе

 

Судбищенская средняя общеобразовательная школа

 

Краснооктябрьский филиал

 

Судбищенский детский сад тел.9066657137

 

Кологривовский филиал

 

Краснооктябрьский детский сад  сот.тел.9066636141

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Старогольская   средняя общеобразовательная школа тел.2-44-46 Маргарита Ивановна

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Паньковская средняя общеобразовательная школа,   филиалы тел.2-31-35, 89066636002

 

в том числе:

 

Паньковская  средняя общеобразовательная школа

 

Дубровский филиал  школа

 

Журавлиновский  филиал школа

 

Паньковский детский сад

 

Дубровский филиал

 

Журавлиновский филиал

4

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение Мансуровская основная  общеобразовательная  школа (2-36-18), 9066657132

 

Мансуровская школа

 

Мансуровский детский сад

 

Лазавский филиал

5

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение-Шатиловский лицей, включая филиалы       (тел. 2-53-41)

 

в том числе:

 

Шатиловский лицей

 

Кулешовский филиал

 

Косаревский филиал

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Дубовская основная общеобразовательная  школа (тел.2-33-54) - "Детский сад"

7

Муниципальное  бюджетное образовательное учреждение  МБДОУ "Никольский детский сад" (2-64-39)

8

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение-Хомутовская средняя  общеобразовательная школа имени героя Советского Союза Домникова В.М. (2-13-75, 2-14-75)Симонова Юлия Викторовна

9

Муниципальное   бюджетное  дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №1" п. Хомутово (2-10-47, 21745)

10

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Новодеревеньковский центр развития и поддержки детей"211-48,214-34

11

Муниципальное  бюджетное  образовательное учреждение дополнительного образования детей-"Детско-юношеская спортивная  школа" Новодеревеньковского района (2-23-15)

 

 

11

Муниципальное  бюджетное  образовательное учреждение дополнительного образования детей   Новодеревеньковская детская школа искусств (2-17-58, 2-19-59)

 

 

 

КУЛЬТУРА

1

МБУ РЦК (муниципальное бюджетное учреждение районный центр культуры) Новодеревеньковского района 2-11-47, Грызлова Татьяна Геннадьевна(2-13-47), Глебова Н.Д.- 89538151895  (приняты операторы)

2

МБУ Центр культуры п.Хомутово Орловской области Новодеревеньковского района, 2-13-47, Грызлова Татьяна Геннадьевна. Директор- Домникова Ольга Юрьевна, т.89538153614

3

МБУ "Никитинский" ЦК (Муниципальное бюджетное учреждение "Центр культуры Никитинского сельского поселения" Новодеревеньковского района Орловской области, директор Филимонова Лидия Алексеевна

4

МБУ "Новодеревеньковский" ЦК,  Парахина Ольга -21378

5

МБУ "Суровской" ЦК, директор- Захаева Светлана Владимировна

6

МБУ "Старогольской" ЦК, директор- Фирсова Людмила Викторовна

7

МБУ "Судбищенский ЦК", директор - Соколова Светлана Николаевна

8

Муниципальное бюджетное учреждение "Паньковский сельский дом культуры" директор- (2-31-23)

9

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр культуры Глебовского сельского поселения Новодеревеньковского района Орловской области" директор Бойкова Надежда Михайловна- (2-47-30)

10

МБУ РЦБ (муниципальное бюджетное учреждение районная центральная библиотека) Новодеревеньковского района Коровкина Надежда Викторовна(2-10-90, 21046)

11

ИП в отрасли культуры(досчет)

 

 

 

 

 

Финансы, страхование, пенсионное обеспечение

1.

филиал №8595 ПАО СБЕРБАНКА г. Орел (2-18-94) (досчет)

2.

ГУ (государственное учреждение) Управление пенсионного фонда РФ в Новодеревеньковском районе  Медведева Татьяна Владимировна       (2-25-07, 2-20-00)21638, 21532

3

частная охранная организация "ВДВ"

4

охранники офиса сберегательного банка (досчет)

5

ПАО "Росгосстрах" ф-л ПАО Росгосстрах в Орловской области страховой отдел в п.Хомутово Ирина Игоревна 4862-40-99-14, 9616241616  ( 1 чел. - в штате; 6 чел.- страховые агенты)

6

ИП в отрасли страхования (досчет)

 

 

 

 

 

УПРАВЛЕНИЕ

1

администрация Новодеревеньковского района ( гл.сп. по кадрам  Васютина Татьяна Антоновна, тел. 2-21-54)

2

отдел образования администрации Новодеревеньковского района (т.2-16-55, 2-19-43, 217-43, 21451,21398) 21689- Мишанина Ольга Яковлевна

3

территориальный сектор ЗАГС Новодеревеньковского и Краснозоренского районов управления ЗАГС Орловской области Кузнецова Галина Егоровна(2-13-53)

4

 администрация  п.Хомутово глава п. Хомутово Овчинников Сергей Кузьмич 2-17-49(2-16-49) 21847, 21963- Мальцева Оксана владимировна

5

отдел №18 управления  федерального казначейства по  Орловской области Колчева Надежда Михайловна 21752         (2-24-83-общий)

6

МО МВД России "Новодеревеньковское" (досчет) Черкасов Юрий Анатольевич 22434, 26121,21641, гл.бух.Рыбакова Людмила Михайловна- 2-12-86

7

Новодеревеньковский районный суд  Управления судебного Департамента в Орловской области (досчет) , 21541

8

уголовно-исполнительная инспекция

9

главный специалист отдела рыбнадзора Орловской области (досчет)

10

финансовый отдел администрации Новодеревеньковского района (Ю.Л.)Бельчук Раиса Ивановна 21633(2-19-32),21135

11

ОАО "Страховая компания "СОГАЗ-Мед" Орловский филиал, 2-11-54

12

адвокат

13

Отделение судебных приставов по Новодеревеньковкому,Верховскому и Краснозоренскому районам  22563,22286

15

мировые судьи 2-25-61

16

Нотариус (ИП) 21736

17

Федеральное государственное казенное учреждение "Отряд ФПС по Орловской области" нач.части Чаплин Максим Николаевич  (89208019587)2-14-93

18

 отделение  надзорной деятельности по Новодеревеньковскому и Краснозоренскому  районам УНД (управления надзорной деятельности и профилактической работы) ГУ главного управления) МЧС России по Орловской области Шурлов Павел Георгиевич 89208058407,21005

19

Казенное учреждение  Орловской области "Центр занятости населения Новодеревеньковского района " Мальцева Елена  Ивановна)21688 , 21061

20

Прокуратура(досчет) 21446

21

Казенное учреждение Орловской области Областной центр социальной защиты населения(КУ ОО "ОЦСЗН") филиал  по  Новодеревеньковскому  району населения( 2-17-31 заведующая филиалом- Постникова Галина Семеновна)2-20-88

22

секретарь  Совета народных депутатов Новодеревеньковского района  21351

23

председатель  контрольно-счетной  палаты Новодеревеньковского района Бондарева Ирина Николаевна 21351

 

Сельские поселения:                                                                  в том числе:

1

Новодеревеньковское (2-18-46)гл. бух.Филимонова Ольга Александровна 89208008910

2

Никитинское (2-37-07)глава поселения Красильников Анатолий Васильевич 89192602924, Макаркина Юлия Анатольевна

3

Суровское (2-16-39)глава поселения Поляков Владимир Васильевич

4

Старогольское (2-44-25)глава Николаева Елена Павловна гл. бух.Акинина Татьяна Александровна - 89208082075

5

Судбищенское (2-52-57)глава поселения Папонова Светлана Михайловна 89202807387,Копылова Т.А.89058563025

6

Глебовское (2-47-30)глава поселения Калугин Сергей Евгеньевич, Зоя Ивановна

7

Паньковское  (2-31-23)гл.бух.глава поселения Хованская Наталья Викторовна,бух. Уткина Ольга Андреевна 9200827336

 

 

 

Общественные объединения и православные религиозные организации (досчет)

1

Приход Храма  Георгия Победоносца Хомутово (досчет) Сопач Сергей Михайлович -89038835797

2

Совет ветеранов Редькин Анатолий Алексеевич 21197, 89092252310

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


№ п/п Наименование
1 2
  Промышленное производство
1 ООО "Новодеревеньковский пищекомбинат " Генеральный директор-Гинкул Вадим Сергеевич 21534, 21482,  2-18-53,  гл. бух. Филимонова Галина Валерьевна 
2 ООО "Курдяевка"генеральный директор Рухледев Роман Валерьевич, , Елена Николаевна - 89645329673 (пр-во мяса и мясопродуктов)  
3 МУП "Бытовик(промышл.)  директор-Ковалев Виталий Петрович, тел.,   2-11-53   ( Мурен Любовь Владимировна- 2-10-58)
4 филиал  ПАО  МРСК-центр  Орелэнерго Новодеревеньковские РЭС (Воробьева Ольга Борисовна(-досчет) (2-18-57)
5 АО "Орелоблэнерго" Верховский межрайонный филиал Хомутовский участок   (2-13-33)
6 ООО ИНТЕРРАО  Орловский энергосбыт Верховский межрайонный отдел Хомутовский клиентский офисный участок (21760)
7 МУП "Дружба" 
8 Обособленное подразделение ООО "РПЗ Полюс" Генеральный директор- Манте Алексей Алексеевич- 8-968-764-54-47, г.Москва-495-258-37-46, инженер - Жирков Юрий Николаевич (89290605881), (переработка и консервирование рыбы и морепродуктов)                                rpzpolus@yandex,ru 89290592924 Агибалова Лена
9 индивидуальные предприниматели отрасли промышленности (досчет)
10 наемные работники у предпринимателей отрасли промышленности (досчет)
  ИТОГО 
  Сельское хозяйство
1 Филиал Шатиловская СХОС ФГБНУ ФНЦ ЗБК Орел-Задорин Александр Михайлович 84862 403-224 приемная, 84862 403-881 прямой, Шатилово Ирина Александровна Гринович - 89155090870
2 МТС АО "Щелково-Агрохим" руководитель Поповкин Александр Николаевич 89192699042
3 обособленное подразделение "Рассвет" ООО "Орел-Агро-Продукт" генеральный директор - Токарев Юрий Алексеевич 89803675067, тимоненкова Рая 89538199326 (прибавление-уменьшение за счет сезонных рабочих)
4 структурное подразделение  "Хомутовское" ЗАО "Орелагроюг"(директор- Сидорин Юрий Алексеевич - 89192609910; ( бух.2-37-13  И.о.главного бухгалтера Маслова Елена Михайловна) Генеральный директор Баранов Владимир Александрович(моб. 9103061444) раб.8-48677-73517, гл.бух.г.Орел Иванова Светлана Ивановна 8486-2201710, 474933                                                                                         liv@orelinvest.ru                                                                    Office-homutovo@yandex.ru; Бутов Сергей Иванович- первый руководитель групп и компаний ЗАО "Орелинвестпром"                                                                                                                                                                                                             
5 обособленное подразделение ООО "Истоки" Генеральный директор- Живолуп Александр Сергеевич -(89202897444), г.Москва-495-5908089,факс-4955908308, Исполнительный директор- Матвеичев Сергей Васильевич- (89038808555)  ( гл.б. Истратова Нина Тихоновна (89038833949) т. 2-35-16),2-22-66,   Наталья Петровна 2-35-11                                istoki_2012@BK.ru                                                                           melgavit@mail.ru  (уменьшение за счет перевода людей в Красную Зарю НДФЛ проходит по Кр.Заре)
6 ООО "Богоявленское" Генеральный директор- Добренькова Екатерина Владимировна, 89037977993 , гл. бух.  Садовская Ирина Анатольевна,                                             тел. 2-44-16;                 Bogoyavlenskoye@yandex.ru
7 ООО"Курск АгровАктив" ОП"Судбищи" Новодеревеньковского района Орловской области Операционный директор Патеев Алик Рашитович, kristina.Vovik@agroterra.ru                              бухгалтер Кожухова Елена- 9208019810                                                                 8475-2-42-27-11 (02200) (02100)                    8-919-254-14-94
8 ООО "Авангард-Агро Орел" сельхозпредприятие Новодеревеньковское-1 Генеральный директор Летягин Евгений Анатольевич  факс-84862540480,                                        NikylinaL@orl.avangard.ru                                                            ( директор-Соловов Иван Васильевич сот.:9202862113) , бухгалтер - Любовь Михайловна (89202862117)- orl-novoderevenkovskoe@avangard.ru
9 Новодеревеньковский отдел филиала ФГБУ (федерального государственного бюджетного учреждения)"Россельхозцентр" по Орловской области     2-15-33) Абалихина Татьяна Николаевна
10 складской комплекс ЗАО "Агронова-Орел"(2-16-54)  Руководитель Симонов Валерий Иванович- (89606501777)                                                                                        Деев Владимир Николаевич, niva-agro@orel/ru, Светлана Алексеевна 89606541212
11 ООО "Паньковское"директор-Отрощенко Александр Владимирович(2-31-30, (гл. бух. Гомозова Татьяна Егоровна)
12 ОАО "Новодеревеньковсксельхозтехника"генеральный директор Ананьев Владимир Васильевич( сельское хозяйство)(2-17-50. гл. Арбузова Зоя Ивановна)
13 фермеры (досчет)
14 наемные работники у фермеров(досчет)(по данным отдела с/х-ва)
  ИТОГО 
  Транспорт
1 Железнодорожная станция Хомутово Орловско-Курского центра организации работы железнодорожных станций  структурного подразделения  Московской дирекции управления движениенм  структурного  подразделения  центральной  дирекции управления движением филиала ОАО "РЖД (Российские железные дороги)(2-10-41)
2 Орловско-курская дистанция сигнализации и блокировки
3 Верховская дистанция пути филиала ОАО "РЖД" (Российские железные дороги)(досчет) (2-10-41)
4 ОАО"Орелавтотранс" автостанция п. Хомутово (2 кассира) 9803611380
5 индивидуальные предприниматели -ф.л. отрасли автотранспорта (досчет)
  ИТОГО
  Связь
2  Верховский почтамт УФПС Орловской области  ФГУП "Почта России"(досчет)21845, Антипова Галина Геннадиевна-21744, Ирина Владимировна (848676)-23919 (Верховье )
4 ПАО "Ростелеком" Орловский филиал МЦТЭТ г. Ливны Новодеревеньковский ЛТЦ Долгополов Виктор Александрович-21644 , дежурный-21255
  ИТОГО
  Строительство
1 Новодеревеньковский дорожный отдел государственного унитарного предприятия Орловской области  "Дорожная служба"(2-11-86) (Новодеревеньковский район) 
2 ИП в строительстве (досчет)
  ИТОГО
  Оптовая и розничная торговля и общественное питание
1 Новодеревеньковское Райпо -председатель Совета- Коротков Н.Г.(2-13-58 зав.кадрами, Пряжников Александр Вячеславович) гл. бух. 2-13-54
2 НК Роснефть ЗАО "Орелнефтепродукт"  АЗК -47 (досчет)сот. 9208010023, (Клишин Альберт Иванович) 89208082914
3 ООО"Заря" директор Коровкин Сергей Петрович (в Новодеревеньковском районе) (2-14-40)
4  ИП  Прасолов Геннадий Николаевич (89004840313) личный-9038828718
5 Государственное унитарное предприятие (ГУП Орловской области)"Орелфармация" (аптечный пункт №7 в п. Хомутово) Воробьева Валентина Егоровна 89208082864, 89616214086
6 Государственное унитарное предприятие (ГУП Орловской области)"Орелфармация"    ( аптечный пункт №8 в п. Хомутово) Воробьева Валентина Егоровна 89208082864, 89616214086                                                 Орловские телефоны (главный бухгалтер-Светлана Геннадьевна 84862432680, 84862590623)
7 ЗАО "Тандер"  Мамонова Яна 8-960-654-62-03
8 ООО "Надежда"(досчет)генеральный директор  Демкина Надежда Николаевна,  гл. бух.Подольская Елена, 
9 Индивидуальные предприниматели-ф.л., ведущие торговую деятельность (розничная торговля) (досчет)
10 ООО "Агроторг" магазин "Пятерочка", директор Редькина Ольга 8-905-791-63-37, представ
11 ООО "Агроторг" магазин "Пятерочка 2" , директор Лупачева Светлана Владимировна 8-920-804-05-61 
12 АО АПК Орловская Нива магазин Родное село
13 ООО Мойдодыр-Курск
13 ООО Корзинка-6 магазин Цыпленок
14 ИП в оптовой торговле (досчет)
15 Численность наемных работников, работающих по трудовым договорам у предпринимателей-физических лиц  в отрасли торговли(досчет)
16 ИП, предоставляющие услуги по общепиту (досчет)
  ИТОГО
  Материально-техническое снабжение, заготовки
1  ООО "Стройэконом" ( Ермаков Василий Семенович, сот.9616255977)
2 Хлебоприемное предприятие Хомутовское , ООО "Авангард-Агро-Орел" Филонова Алла Викторовна 89308639803, руководитель Кулиджанов Александр Степанович
3 ООО "ЮГО" Генеральный директор Синельников Александр Алексеевич Лапина Валентина Николаевна)22335
4 ООО "Максисервис"  Пряжников Алексей Николаевич 89208127347
5 ИП, предоставляющие услуги по материально-техническому снабжению, заготовкам (досчет)
  ИТОГО
  Операции с недвижимым имуществом
1 ГУП Орловской области  "МР БТИ " доп. Офис Верховского отделения (2-20-97)Трушкина Тамара Михайловна
2 Новосильский Межмуниципальный отдел Управления Росреестра по Орловской области  (22486) Дьяченко Евгений Александрович
3 ф-л Федерального бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Орловской области межрайонный отдел  №6  Овчинников Владимир Викторович (2-18-32)
4 Отдел по управлению муниципальным имуществом Новодеревеньковской райадминистрации (2-14-50)  Демина Оксана Юрьевна
  ИТОГО
  Прочие виды деятельности
1 Предприниматели-физические лица-прочие виды деятельности (досчет)
2 Вневедомственная охрана (досчет)
3 АУ ОО (автономное учреждение Орловской области)"Редакция газеты"Трудовая слава" (21634)        гл. бух. Митюшкина  Елена Анатольевна, 21248
4 МБУ (муниципальное бюджетное учреждение) Редакция СМИ (средств массовой информации) Новодеревеньковского района (22134)Кружкова Екатерина Анатольевна
5 ООО Диво генеральный директор Лощенко Марина Анатольевна т.89538120797, 89102077222  (деятельность в области б/у и аудита)     
6 Отдел "МФЦ" Новодеревеньковского района , 2-10-23, (Алисов Андрей Анатольевич) т.89051668888
7 ИП, оказывающие услуги в полиграфической деятельности (досчет)
  ИТОГО
   
  ЛЕСНОЕ ХОЗЯЙСТВО
1 Инспектора леснадзора от КУ ОО Новосильское  лесничество участковое Хомутовское лесничество(досчет) Главный лесник Свиридов Николай Иванович (89536260080)
2 Инспектора леснадзора от КУ ОО Новосильское  лесничество участковое Моховское лесничество(досчет)
  ИТОГО
  ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО
1   Филиал ОАО "Газпром газораспределение Орел" в пос. Верховье Новодеревеньковский газовый участок 21043,22053 Наталья Мих. 848676-23650 (дежурный-22044)
2 Контролеры  ООО  "Газпром  межрегионгаз Орел"           (2-24-91) 
3 гостиница  ИП "Ананьева Н.В.(досчет) Ананьева Надежда Васильевна (89065681005),21060, 22005
4 МУП "Посад" (21934, директор Быковская Наталия Анатольевна, гл.бух. Сусленкова Валентина Павловна)
5 МУП "Комхоз" (22134, директор Подземельных Алексей Иванович, гл.бух Архангельская Зоя Николаевна)
6 ООО Эко-Мансурово Царев Михаил Юрьевич -89202801829 (личный); 89850494774 (деятельность гостиниц и ресторанов) -mansurovo@mail,ru
7 ИП, оказывающие услуги в жилищно-коммунальном хозяйстве (досчет)
  ИТОГО
  Непроизв. Виды платных услуг
1 Предприниматели-ф.л. ,оказывающие  бытовые услуги  населению
  ИТОГО
  Здравоохранение, соцзащита
1 Бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания   Орловской области "Шатиловский Дом-интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов "(2-10-73) и.о. директора - Селифонова Евгения Михайловна
2  БУЗ   ОО (бюджетное  учреждение здравоохранения Орловской области) "Новодеревеньковская  ЦРБ"    главный врач-Лесных Валерий Анатольевич (9092307716)      (отд.кадров-2-11-39), 21036, гл. бух.-22145 
3 БУ ОО (бюджетное учреждение Орловской области"ЦСОН  (центр социального обслуживания  населения) Новодеревеньковского района"   (2-21-67)21937 директор- Филиппова Ирина Владимировна
4 БУООНМСРЦН (бюджетное учреждение Орловской области Новодеревеньковский межрайонный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних)"Азимут"  (2-17-04) , директор-Лаврова Елена Валентиновна -23700, 9208064770, гл.бух.Пронина Ульяна Александровна - 23701
5 Новодеревеньковский филиал БУ (бюджетное учреждение)Орловской области Орловский областной ветеринарный центр "(Оглоблина Валентина Николаевна т.2-11-42), 2-10-38
6 индивидуальные  предприниматели в отрасли здравоохранения
7 наемные работники у  инд.предпринимателей отрасли здравоохрания(досчет)
  ИТОГО
  ОБРАЗОВАНИЕ (специалист по кадрам РОНО , тел. 2-16-89)
1 Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение "Судбищенская средняя общеобразовательная школа", включая  филиалы  -      тел.2-52-32
  в том числе 
  Судбищенская средняя общеобразовательная школа
  Краснооктябрьский филиал
  Судбищенский детский сад тел.9066657137
  Кологривовский филиал
  Краснооктябрьский детский сад  сот.тел.9066636141
2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Старогольская   средняя общеобразовательная школа тел.2-44-46 Маргарита Ивановна
3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Паньковская средняя общеобразовательная школа,   филиалы тел.2-31-35, 89066636002
  в том числе:
  Паньковская  средняя общеобразовательная школа
  Дубровский филиал  школа
  Журавлиновский  филиал школа
  Паньковский детский сад
  Дубровский филиал
  Журавлиновский филиал
4 Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение Мансуровская основная  общеобразовательная  школа (2-36-18), 9066657132
  Мансуровская школа
  Мансуровский детский сад
  Лазавский филиал
5 Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение-Шатиловский лицей, включая филиалы       (тел. 2-53-41)
  в том числе:
  Шатиловский лицей
  Кулешовский филиал
  Косаревский филиал
6 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Дубовская основная общеобразовательная  школа (тел.2-33-54) - "Детский сад"
7 Муниципальное  бюджетное образовательное учреждение  МБДОУ "Никольский детский сад" (2-64-39)
8 Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение-Хомутовская средняя  общеобразовательная школа имени героя Советского Союза Домникова В.М. (2-13-75, 2-14-75)Симонова Юлия Викторовна
9 Муниципальное   бюджетное  дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №1" п. Хомутово (2-10-47, 21745)
10 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Новодеревеньковский центр развития и поддержки детей"211-48,214-34
11 Муниципальное  бюджетное  образовательное учреждение дополнительного образования детей-"Детско-юношеская спортивная  школа" Новодеревеньковского района (2-23-15)
  Итого по сети образования района
11 Муниципальное  бюджетное  образовательное учреждение дополнительного образования детей   Новодеревеньковская детская школа искусств (2-17-58, 2-19-59) 
  ИТОГО  ОБРАЗОВАНИЕ
  КУЛЬТУРА
1 МБУ РЦК (муниципальное бюджетное учреждение районный центр культуры) Новодеревеньковского района 2-11-47, Грызлова Татьяна Геннадьевна(2-13-47), Глебова Н.Д.- 89538151895  (приняты операторы)
2 МБУ Центр культуры п.Хомутово Орловской области Новодеревеньковского района, 2-13-47, Грызлова Татьяна Геннадьевна. Директор- Домникова Ольга Юрьевна, т.89538153614
3 МБУ "Никитинский" ЦК (Муниципальное бюджетное учреждение "Центр культуры Никитинского сельского поселения" Новодеревеньковского района Орловской области, директор Филимонова Лидия Алексеевна
4 МБУ "Новодеревеньковский" ЦК,  Парахина Ольга -21378
5 МБУ "Суровской" ЦК, директор- Захаева Светлана Владимировна
6 МБУ "Старогольской" ЦК, директор- Фирсова Людмила Викторовна
7 МБУ "Судбищенский ЦК", директор - Соколова Светлана Николаевна
8 Муниципальное бюджетное учреждение "Паньковский сельский дом культуры" директор- (2-31-23)
9 Муниципальное бюджетное учреждение "Центр культуры Глебовского сельского поселения Новодеревеньковского района Орловской области" директор Бойкова Надежда Михайловна- (2-47-30)
10 МБУ РЦБ (муниципальное бюджетное учреждение районная центральная библиотека) Новодеревеньковского района Коровкина Надежда Викторовна(2-10-90, 21046)
11 ИП в отрасли культуры(досчет)
  ИТОГО
   
  Финансы, страхование, пенсионное обеспечение
1. филиал №8595 ПАО СБЕРБАНКА г. Орел (2-18-94) (досчет)
2. ГУ (государственное учреждение) Управление пенсионного фонда РФ в Новодеревеньковском районе  Медведева Татьяна Владимировна       (2-25-07, 2-20-00)21638, 21532 
3 частная охранная организация "ВДВ"
4 охранники офиса сберегательного банка (досчет)
5 ПАО "Росгосстрах" ф-л ПАО Росгосстрах в Орловской области страховой отдел в п.Хомутово Ирина Игоревна 4862-40-99-14, 9616241616  ( 1 чел. - в штате; 6 чел.- страховые агенты)
6 ИП в отрасли страхования (досчет)
  ИТОГО
   
  УПРАВЛЕНИЕ
1 администрация Новодеревеньковского района ( гл.сп. по кадрам  Васютина Татьяна Антоновна, тел. 2-21-54)
2 отдел образования администрации Новодеревеньковского района (т.2-16-55, 2-19-43, 217-43, 21451,21398) 21689- Мишанина Ольга Яковлевна
3 территориальный сектор ЗАГС Новодеревеньковского и Краснозоренского районов управления ЗАГС Орловской области Кузнецова Галина Егоровна(2-13-53)
4  администрация  п.Хомутово глава п. Хомутово Овчинников Сергей Кузьмич 2-17-49(2-16-49) 21847, 21963- Мальцева Оксана владимировна
5 отдел №18 управления  федерального казначейства по  Орловской области Колчева Надежда Михайловна 21752         (2-24-83-общий)
6 МО МВД России "Новодеревеньковское" (досчет) Черкасов Юрий Анатольевич 22434, 26121,21641, гл.бух.Рыбакова Людмила Михайловна- 2-12-86
7 Новодеревеньковский районный суд  Управления судебного Департамента в Орловской области (досчет) , 21541
8 уголовно-исполнительная инспекция
9 главный специалист отдела рыбнадзора Орловской области (досчет)
10 финансовый отдел администрации Новодеревеньковского района (Ю.Л.)Бельчук Раиса Ивановна 21633(2-19-32),21135
11 ОАО "Страховая компания "СОГАЗ-Мед" Орловский филиал, 2-11-54
12 адвокат 
13 Отделение судебных приставов по Новодеревеньковкому,Верховскому и Краснозоренскому районам  22563,22286
15 мировые судьи 2-25-61
16 Нотариус (ИП) 21736
17 Федеральное государственное казенное учреждение "Отряд ФПС по Орловской области" нач.части Чаплин Максим Николаевич  (89208019587)2-14-93
18  отделение  надзорной деятельности по Новодеревеньковскому и Краснозоренскому  районам УНД (управления надзорной деятельности и профилактической работы) ГУ главного управления) МЧС России по Орловской области Шурлов Павел Георгиевич 89208058407,21005
19 Казенное учреждение  Орловской области "Центр занятости населения Новодеревеньковского района " Мальцева Елена  Ивановна)21688 , 21061
20 Прокуратура(досчет) 21446
21 Казенное учреждение Орловской области Областной центр социальной защиты населения(КУ ОО "ОЦСЗН") филиал  по  Новодеревеньковскому  району населения( 2-17-31 заведующая филиалом- Постникова Галина Семеновна)2-20-88
22 секретарь  Совета народных депутатов Новодеревеньковского района  21351
23 председатель  контрольно-счетной  палаты Новодеревеньковского района Бондарева Ирина Николаевна 21351
  Сельские поселения:                                                                  в том числе:
1 Новодеревеньковское (2-18-46)гл. бух.Филимонова Ольга Александровна 89208008910
2 Никитинское (2-37-07)глава поселения Красильников Анатолий Васильевич 89192602924, Макаркина Юлия Анатольевна
3 Суровское (2-16-39)глава поселения Поляков Владимир Васильевич
4 Старогольское (2-44-25)глава Николаева Елена Павловна гл. бух.Акинина Татьяна Александровна - 89208082075
5 Судбищенское (2-52-57)глава поселения Папонова Светлана Михайловна 89202807387,Копылова Т.А.89058563025
6 Глебовское (2-47-30)глава поселения Калугин Сергей Евгеньевич, Зоя Ивановна
7 Паньковское  (2-31-23)гл.бух.глава поселения Хованская Наталья Викторовна,бух. Уткина Ольга Андреевна 9200827336
  ИТОГО Управление
  Общественные объединения и православные религиозные организации (досчет)
1 Приход Храма  Георгия Победоносца Хомутово (досчет) Сопач Сергей Михайлович -89038835797
2 Совет ветеранов Редькин Анатолий Алексеевич 21197, 89092252310
© Администрация Новодеревеньковского района

Версия для людей с ограниченными возможностями