Версия для людей
с ограниченными возможностями

25 апреля 2024, 18:20 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Статья по ПЛАНУ проверок


Информация о плановых проверках госпожнадзора

 

Отделение надзорной деятельности по Новодеревеньковскому и Краснозоренскому районам информирует индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, что план проведения плановых выездных проверок на 2016 год ОНД по Новодеревеньковскому и Краснозоренскому районам управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Орловской области   размещен на официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ, размещен на официальном сайте прокуратуры Орловской области, на официальном сайте Главного управления МЧС России по Орловской области. Кроме того, данный план проверок вывешен на стенде ОНД по Новодеревеньковскому и Краснозоренскому районам по адресу п. Хомутово ул. Кооперативная д.71.

        Целью проведения плановой проверки является: соблюдение на объектах      защиты, используемых (эксплуатируемых) организацией в процессе осуществления своей деятельности, требований пожарной безопасности.

         Уважаемые жители Новодеревеньковского района! Напоминаем Вам о функционировании “телефон доверия” Главного управления МЧС России по Орловской области, номер телефона: 8 (486-2) 76-17-78.  Телефон работает круглосуточно. Вы сможете получить квалифицированные ответы на вопросы, касающиеся обеспечения пожарной безопасности, безопасности на водных объектах, сообщить о неправомерных действиях сотрудников МЧС и о фактах нарушения требований пожарной безопасности.

 

 

Начальник ОНД по

Новодеревеньковскому и

Краснозоренскому районам                                        П.  Шурлов

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями