Версия для людей
с ограниченными возможностями

19 апреля 2024, 6:31 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Месячник "Безопасная железная дорога!"


Уважаемые жители поселка Хомутово и Новодеревеньковского района!

 

 

 

Исторически сложившаяся  ситуация показывает, что  социальная инфраструктура поселка Хомутово тесно связана с инфраструктурой железнодорожного транспорта, а также использование  ее объектов местными жителями.

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан при нахождении на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта и в зоне движения поездов  в период с 4.09.2015 г. по 2.10.2015г. на Верховской дистанции пути проводится месячник «Безопасная железная дорога» по предотвращению транспортных происшествий, с причинением вреда жизни или здоровью граждан, в том числе несовершеннолетних.

Предлагаем Вам принять участие в организации и проведении данной работы, в части профилактики предупреждения наездов подвижного состава на жителей поселка Хомутово и Новодеревеньковского района, а именно, провести информационно-разъяснительную работу среди населения, в образовательных учреждениях, осветить данный вопрос в Средствах массовой информации.

Результаты профилактической работы в период месячника предлагаю  рассмотреть на заседании комиссии по безопасности, а также осветить в средствах массовой информации.

 

Главный инженер

Верховской дистанции

пути                                                                Морковин С.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями