Версия для людей
с ограниченными возможностями

19 апреля 2024, 21:03 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

19 декабря 2015 года в спортивном зале Хомутовской школы проведен традиционный 12 турнир по дзюдо «Олимпиец столетия» среди юношей и девушек на призы В.Н Рухледева.


Опубликовано 26.12.2015 г.

 

19 декабря 2015 года в спортивном зале Хомутовской школы проведен традиционный 12 турнир по дзюдо «Олимпиец столетия» среди юношей и девушек на призы В.Н Рухледева, в котором приняли участие юные спортсмены из города Орел, поселков Хомутово, Красная Заря, Измалково, Петрищево.

На турнире присутствовали почетные гости: Н. Королев вице-президент самбо и дзюдо Орловской области, председатель ФО ОГФСО «Юность России», В. Барбарин помощник В. Рухледева Е. Вельковский советник губернатора Орловской области, мастер спорта СССР В. Таровых заслуженный работник физической культуры и спорта, заместитель председателя ФСО «Юность России», глава Новодеревеньковского района С.Н. Медведев, глава городского поселения Хомутово С.К. Овчинников.                     

С теплыми доброжелательными словами к  участникам турнира  обратился Н.Н. Королев.

С гордостью приветствовал юных спортсменов и всех гостей  глава района С.Н. Медведев, он пожелал ребятам успехов,  новых побед, достижения поставленных целей.

 Со словами благодарности от коллектива родителей  ко всем тренерам  обратилась семья Сапуновых Ольги и Романа. Они поблагодарили за организацию интересных спортивных мероприятий, за доброе внимательное отношение к детям тренерского состава (А. В.Быковский, В .А. Лисицина) .

На татами соревновались порядка двухсот участников.

В ходе соревнований ребята не только получили прекрасную возможность  показать себя, но и  узнать много нового, пообщаться со сверстниками, получить соревновательный опыт, без которого рост спортивного мастерства существенно замедляется. Поединки на соревнованиях  проходили в условиях повышенной мотивации, что позволило  максимально полно мобилизовать  силы и умения в борьбе за победу.

Грамотами  и призами от главы поселка награждены Кристина Красильникова, Иван Крашенинников, Никита Ядрышников, Ульяна Меркулова.

Была отмечен прекрасная подготовка спортсменов, высокий уровень организации соревнований.

 

 

 

 

 

 

     

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями