Версия для людей
с ограниченными возможностями

28 марта 2024, 15:14 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

С 1 по 25 марта 2016 г. в Новодеревеньковском районе по инициативе активистов местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» при поддержке администрации района проведен экологический конкурс «Лучший скворечник!"


Опубликовано 1.04.2016 г.

 

В период с 1 по 25 марта 2016 года в Новодеревеньковском районе по инициативе активистов местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» при поддержке администрации района с целью привлечения внимания населения к проблемам охраны окружающей среды проводился конкурс «Лучший скворечник».

К участию в конкурсе приглашались учащиеся образовательных учреждений, дополнительного образования, художественных кружков, студенты, жители и гости района.

На конкурс были приняты коллективные семейные работы, выполненные детьми совместно с родителями.

Главным критерием оценки стало выполнение поделок из экологически чистого материала.

Конкурс оценивало компетентное жюри в составе Ю.В. Лысанова – начальника отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации района, Т.В. Быковской – главного редактора газеты «Трудовая слава», А.В. Гришина - заместителя главы администрации района по координации производственно коммерческой деятельности, С.В. Соломатиной председателя молодежного Совета профсоюза образования и науки отдела образования района.

Победителями конкурса стали семьи Юсуповых и Алешечкиных. Их работы отвечали всем требованиям и критериям, отраженным в  Положении.

Жюри отметило необычные и оригинальные работы семей Курохтиных, Голобоковых, Зайчиковых и Брылевых.

Также были отмечены самые активные участники конкурса: Коротковы, Володины, Селифоновы, Косторновы.

Все участники  награждены памятными подарками и Почетными грамотами.

 

 

 

 

 

Фото А. Печурина

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями