Версия для людей
с ограниченными возможностями

29 марта 2024, 12:45 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Поздравление главы района с 73 -й годовщиной освобождения г.Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков и 450-летием славного города Орла


Опубликовано 5.08.2016 г.

 

 

Уважаемые Новодеревеньковцы!

 


Примите теплые и сердечные поздравления с самым торжественным и почитаемым на Орловщине праздником - 73 -й годовщиной освобождения г.Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков и 450-летием славного города Орла!

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но день 5 августа 1943 года навечно останется в героической летописи страны. Он остается неизменным, дорогим, трагичным и скорбным, но в то же время, светлым праздником. Мы никогда не забудем подвига наших дедов и отцов, отстоявших независимость и целостность нашей Родины, право людей на жизнь.

Дорогие земляки, это наш с вами день. Память о нем мы пронесем через столетия вперед и не допустим пересмотра истории и повтора тех ужасных событий.

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, вы мужественно заслонили страну от врага, а в послевоенные годы честно работали на благо родного края. Вы и сегодня не остаетесь в стороне, помогая нам своим мудрым советом, участии  в воспитании молодого поколения. Низкий поклон вам за все. Желаю вам долголетия, крепкого здоровья, счастья,   благополучия. Пусть над вами будет чистое мирное небо! С праздником!

 


С.Н. Медведев, глава района

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями