Версия для людей
с ограниченными возможностями

16 апреля 2024, 23:23 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

2 ноября 2016 года в городе Калуге пройдет очередной этап Форума «Территория бизнеса – территория жизни» и объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций Центрального Федерального округа.


Опубликовано 13.10.2016 г.

 

С 2011 года в рамках популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах проводится Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни». Организаторами проекта являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации.

Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик  по средствам проведения Национальной премии «Бизнес-Успех» по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти.

Пятилетняя история проекта, который состоялся уже в 51 субъекте России, насчитывает более 40 000 участников, около 300 из которых были награждены ценными призами как победители по различным номинациям.

2 ноября 2016 года в городе Калуге пройдет очередной этап Форума «Территория бизнеса – территория жизни» и объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций Центрального Федерального округа. Для участия в конкурсе необходимо:

 - Зарегистрироваться на сайте и подать заявку на участие в конкурсе  http://www.bsaward.ru/regions/saratov/registration/ до 17 октября 2016 года.

 

Муниципальная практика, которая будет признана членами экспертного жюри лучшей в Центральном Федеральном округе, будет представлять округ на федеральном уровне и поборется за главный приз – инвестиции в развитие территории, а также войдет в состав лучших муниципальных практик. Лучшие предпринимательские проекты Центрального Федерального округа получат ценные призы на поддержку и развитие бизнеса от партнеров и организаторов проекта.

Контактное лицо Организатора  - Лужковая Олеся – 8 495 783-58-14 (доб. 0629), luzhkovaya@bsaward.ru

Сайт проекта : премиябизнесуспех.рф

 

Положение о проведении Национальной премии "Бизнес-Успех"

 

Порядок проведения конкрса среди муниципальных районов и городских округов на соискание премии "Бизнес-Успех"  в номинации "Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата"

 

Онлайн-совещание по подготовке Всероссийского форума "Территория бизнеса - территория жизни" в Центральном федеральном округе

 

Программа Онлайн-совещания по подготовке Всероссийского форума "Территория бизнеса - территория жизни" в Центральном федеральном округе

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями