Версия для людей
с ограниченными возможностями

24 апреля 2024, 6:37 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

В Новодеревеньковском центре развития и поддержки детей проведены новогодние мероприятия


Опубликовано 12.01.2017 г.

Время, когда сказки становятся былью

Это, конечно же, то самое волшебное время  всевозможных новогодних и рождественских праздников для детей, которые запоминаются им на всю жизнь и потом помогают хоть иногда возвращаться в беззаботное счастливое детство.

Новодеревеньковский центр развития и поддержки детей в эти праздничные дни становится настоящим центром притяжения множества сказочных героев – от Деда Мороза и Снегурочки до Дюймовочки и Мальвины, а также Обезьянки, бережно передающей по гороскопу свой год Огненному Петуху. Работники Центра Т.В. Марушенкова , Г. А. Бардюкова и Т.И. Тумаева помогли перевоплотиться в яркие сказочные образы своим юным помощникам – П. Петренко, Д. Лазареву, А. Сидорову, Д. Красильникову, А. Пряжниковой, О. Синельниковой, Ж. Москалёвой, А. Марушенковой, Т. Александриной, Е. Лисицыной, П. Калининой, Д. Володиной. Именно эти самодеятельные артисты без устали дарили зрителям смех и радость,  а поверить в чудеса помогли благотворители Сергей Овчинников, глава поселковой администрации, Геннадий и Ольга Кондратовы, предприниматели, сделавших весёлые праздники ещё и вкусными.

Кроме новогодних мероприятий для детей младшего и старшего школьного возраста, а также из школы раннего развития «Гармония», в Центре провели рождественский утренник. Славить Рождение Христа пришли дети из воскресной школы (рук. В. В. Жбакова) вместе с родителями. Им рассказал о рождении Христа, поздравил с Рождеством и вручил подарки отец Сергий, настоятель хомутовского храма святого Георгия Победоносца.

 

Галина КЛИШИНА,

методист Новодеревеньковского ЦРПД

 

фото А. Печурина

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями