Версия для людей
с ограниченными возможностями

25 апреля 2024, 2:34 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

15 января 2017 года в спортивном зале Хомутовской школы прошел XIII открытый турнир по дзюдо на призы В.Н. Рухледева «Олимпиец столетия».


Опубликовано 19.01.2017 г.

Новодеревеньковцы принимали гостей из городов Орел, Задонск, поселков Измалково и Петрищево Липецкой области, а также соседей из п. Красная Заря. 

На татами вышли около сотни спортсменов. Было разыграно 23 комплекта наград.

Торжественное открытие мероприятия началось с общего построения, равнения  команд на Государственный флаг под Гимн Российской Федерации.

На мероприятии присутствовал глава Новодеревеньковского района С.Н. Медведев. С особой гордостью он приветствовал юных спортсменов и всех гостей, пожелал дзюдоистам успехов, новых побед, достижения поставленных целей.  

От всех новодеревеньковцев и от себя лично глава района С.Н. Медведев выразил слова особой благодарности и признательности  учредителю турнира заслуженному мастеру спорта СССР, мастеру спорта международного класса   Президенту Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» В. Н. Рухледеву за подаренный команде дзюдоистов Новодеревеньковского района   новый  татами и вручил благодарственное письмо в его адрес  помощнику В. Барбарину  за  вклад в развитие спорта в Новодеревеньковском районе.

В ходе соревнований ребята не только получили прекрасную возможность  показать себя, но и  узнать много нового, пообщаться со сверстниками, получить соревновательный опыт.

Грамотами и призами главы администрации городского поселения Хомутово С.К. Овчинникова награждены участники команды п. Хомутово: Александр Воробьев, Иван Тюляков, Дмитрий Титов, Дмитрий Редькин, Полина Петренко. 

 

Выписка из протокола хода соревнований

 

Смотреть фото

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями