Версия для людей
с ограниченными возможностями

19 апреля 2024, 1:05 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

3 февраля 2017 года на стадионе ДЮСШ Новодеревеньковского района состоялся Муниципальный этап VIII Всероссийских зимних сельских спортивных игр.


Опубликовано 9.02.2017 г.

3 февраля 2017 года на стадионе ДЮСШ Новодеревеньковского района по инициативе Главы района С.Н. Медведева и при поддержке местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»  состоялся Муниципальный этап VIII Всероссийских зимних сельских спортивных игр.

В соревнованиях приняли участие сборные команды сельских  поселений, поселка Хомутово, а также организаций – администрации района и Отдела образования.

Участников соревнований приветствовал глава Новодеревеньковского района С.Н. Медведев: «Сегодня в нашем районе заложена еще одна замечательная традиция проведения зимних спортивных сельских игр, которые мы проводим при поддержке местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».   

  Поддерживая это начинание, мы не только  пропагандируем здоровый образа жизни, но и  воспитываем у молодежи гражданскую ответственность, готовность к труду и защите Родины, способствуем развитию традиционных для России видов спорта. В нашем районе во все времена физкультуре и спорту  уделяется большое внимание. Не случайно в сегодняшнем мероприятии принимают участие и ветераны. Они являются прекрасным примером для молодого поколения. А молодежь, в свою очередь, продолжая замечательные спортивные традиции, всегда показывают высокие результаты в спорте. Желаю всем прекрасного праздничного настроения, высоких результатов в сегодняшних состязаниях»

Команды соревновались в  таких видах, как армспорт, гиревой спорт, метание валенка, дартс, лыжная эстафета, лыжные гонки, веселая командная эстафета.

По итогам соревнований       I место заняла команда Паньковского с.п

                                                   II – Старогольское с.п.

                                                   III – Глебовское с. п.

В завершение мероприятий Глава района С.Н. Медведев провел торжественную церемонию награждения победителей. Спортсмены получили заслуженные награды – кубки, почетные грамоты администрации района.

 

фотоальбом

 


© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями