25 апреля 2024, 13:46 MSK

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Зимний полиатлон 2017.

Опубликовано 20.02.2017 г.

4 –5 февраля 2017 года в  Орле состоялись Чемпионат и Первенство Орловской области по зимнему полиатлону. Этот вид спорта включает в себя стрельбу из пневматической винтовки, силовую гимнастику и лыжную гонку.

В соревнованиях 2017 года приняли участие 110 спортсменов из городов      Орел, Мценск и 3-х  сельских районов области. Команду нашего района представляли юные полиатлонисты Хомутовской и Паньковской  средних школ,  Шатиловского лицея, а также студенты Вузов и Сузов.

Ответственно подготовившись к соревнованиям наши ребята выглядели на уровне области достойно и показали высокие результаты.

В самой юной группе учащихся 12-13 лет призерами стали Егор Рындин и Роман Алдошин (Шатиловский лицей).

У девушек возрастной группы 14-15 лет второй результат показала Олеся Игнатенко (Хомутовская СОШ). В этой же возрастной группе среди юношей первое место занял Егор Кладовщиков (Паньковская СОШ).

Екатерина Алешина (Паньковская  СОШ) победила в группе девушек 16-17 лет, Екатерина Игнатенко (Хомутовская СОШ) заняла второе место.

Антон Пронин (Паньковская  СОШ) победил в группе юношей 16-17 лет

Среди юниорок и женщин 18-20 лет первое место у Анастасии Филимоновой (Паньковская СОШ), второй результат показала Ольга Фомина студентка ОГУ.

Лидерами Первенства в общекомандном зачете стала команда Новосильского района, на втором месте Новодеревеньковский район,  Новосильцы заняли и третье место.