Версия для людей
с ограниченными возможностями

23 апреля 2024, 23:11 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

22 февраля 2017 года в канун Дня защитника Отечества в Судбищенском Центре культуры прошло торжественное мероприятие, на котором традиционно чествовали мужчин.


Опубликовано 1.03.2017 г.

Ведущие праздничной программы Светлана Папонова  и Надежда Нестерова посвящали мужчинам самые теплые слова, пожелания и стихи, рассказывали о тех, кто служил в горячих точках и тех, кто отдает свой долг в рядах Вооруженных сил РФ, о тех, кто их ждет дома. А также оригинально представляли участников праздничного концерта.

Через патриотические и юмористические песни, лирические и зажигательные танцы, смешные и задорные сценки выражали участники художественной самодеятельности свою любовь и признательность мужчинам, юношам и мальчишкам. Замечательная танцевальная группа «Риск-версия», вокальная группа юношей, хоровой коллектив, полюбившиеся солисты и талантливые актеры - все они, активные, задорные и дружные создали в этот день неповторимую праздничную атмосферу в зале. И в этом большая заслуга директора и художественного руководителя Центра культуры Елены Одинцовой и Светланы Соколовой. Это они сплачивают возле себя  этих энергичных людей, и привлекают в клуб все новых.

Зрители очень тепло приветствовали каждый номер, горячо поддерживали аплодисментами, подпевали известные песни и даже комментировали диалоги в театральных постановках.  

На празднике присутствовал почетный гость, Член-корреспондент Академии Военных Наук, профессор, полковник авиации Виктор Паршин. В свое родное село он не смог приехать без подарка, впрочем, как и всегда. Виктор Васильевич вручил судбищенцам памятный сувенир от семьи генерал-полковника  Владимира Дементьева, которая проживает в Москве. Это сувенирная ваза с изображением самого генерала. Когда-то Владимир Тимофеевич был награжден ею высшим руководством.  Прославленный земляк Владимир Тимофеевич всегда говорил о том, что он орловский и, теперь, благодаря семье, личные вещи героя потихоньку возвращаются на родину. Эта ваза займет почетное место в школьном музее.

Мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, завершилось праздничной дискотекой.

 

 

По материалам Ю. Кашкаровой

 

 

Фотоальбом

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями