Версия для людей
с ограниченными возможностями

25 апреля 2024, 10:33 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Музей – усадьба Шатиловых с. Моховое впервые был представлен на выставке туристической индустрии «Интурмаркет 2017», которая проходила с 11 по 13 марта 2017 года в выставочном центре «Крокус- Экспо» в Москве.


Опубликовано 15.03.2017 г.

С 11 по 13 марта 2017 года в выставочном центре «Крокус- Экспо» (Москва) проходила  выставка туристической индустрии «Интурмаркет 2017»

Экспозиция площадью 28000 м² позволила 1430 участникам из 143 стран и регионов России представить свои проекты. На 5 площадках  работали круглые столы, презентации и семинары, охватывающие все без исключения сферы туристической индустрии.

На выставке были презентованы туристические маршруты по России, новые отели, турбазы, развлекательные комплексы. Кроме того, посетители выставки могли  принять участие в тематических мастер-классах и узнать о лучших проектах и предложениях в области событийного туризма.

Впервые в столь масштабном мероприятии по туризму принимала участие делегация Новодеревеньковского района в составе начальника отдела культуры и архивного дела администрации района Л.И. Лысановой, директора МБУ РЦК Н.Д. Глебовой, заведующей музеем-усадьбой с. Моховое Л.В. Сычевой, методиста Е.Н. Полдушовой.

 На выставке  был представлен проект  - презентация «Музей- усадьба Шатиловых с. Моховое». Л. Сычева продемонстрировала презентацию, рассказывающую об уникальном музее российской глубинки, его исторической и культурной  ценности, о живописных экологически чистых местах Шатиловского края,  а также  о возможности развития сферы туризма  и музейного дела  Новодеревеньковского района.

 

фотоальбом >>>

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями