Версия для людей
с ограниченными возможностями

25 апреля 2024, 22:51 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

В Новодеревеньковском районе чествовали работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения


Опубликовано 20.03.2017 г.

17 марта 2017 года в Центре культуры п. Хомутово Новодеревеньковского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства  и бытового обслуживания населения.   
Среди виновников торжества - сотрудники МУП «Дружба», «Посад», «Бытовик», Хомутовоского участка Верховского межрайонного филиала АО «Орелоблэнерго»,  индивидуальные предприниматели, работающие в сфере бытовых услуг, работники и ветераны отрасли, руководители отраслевых  предприятий района, и все те, чья ежедневная деятельность связана с обеспечением комфортного проживания в Новодеревеньковском районе.

К участникам мероприятия с приветственным словом обратился  заместитель главы  района по координации производственно-коммерческой деятельности  А.В. Гришин: «Уважаемые работники  жилищно-коммунального хозяйства и  бытового обслуживания , ветераны отрасли! Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Ваш труд – всегда на виду. От вашего внимания, профессионализма, ответственного отношения к делу зависят быт, уют и комфорт, настроение граждан. От всей души поздравляю Вас с праздником и желаю успехов на профессиональном поприще, здоровья, благополучия в Ваших семьях».

Также участников мероприятия поприветствовал глава городского поселения Хомутово С.К. Овчинников.

О деятельности предприятий и задачах на перспективу рассказали руководители МУП «Бытовик» Л.А. Воробьева и МУП «Дружба» Н.В. Даруев.

   

 

Награждение

Почетной грамотой администрации Новодеревеньковского района награждены:

 

Сусленкова Валентина Павловна - бухгалтер МУП «Посад», за многолетний добросовестный труд;

Ковалёв Владимир Петрович - электромонтёр по эксплуатации распределительных сетей Верховского МФ АО «Орелоблэнерго», за добросовестный труд, значительный вклад в обеспечение надёжного электроснабжения пгт. Хомутово;

Подземельных Алексей Иванович - слесарь-сантехник МУП «Дружба» за добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство;

Мишина Татьяна Васильевна-портная швейного цеха муниципального унитарного предприятия «Бытовик» -за многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели и в связи с профессиональным праздником Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Алдохина Надежда Михайловна - диспетчер-кассир муниципального унитарного предприятия «Бытовик» -за многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели и в связи с профессиональным праздником Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Объявлена  Благодарность главы Новодеревеньковского района:   Васеневу  Николаю Анатольевичу- заместителю генерального директора АО «Сварочномонтажный трест»  - значительную помощь в решении вопросов жилищно-коммунального хозяйства на территории Новодеревеньковского района и в связи с празднованием Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Вагису Якову Николаевичу – начальнику участка  АО «Сварочномонтажный трест» значительную помощь в решении вопросов жилищно-коммунального хозяйства на территории Новодеревеньковского района и в связи с празднованием Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

 

Сысоеву Сергею Николаевичу - механизатору -рабочему муниципального унитарного предприятия «Посад» за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Болохову Юрию Анатольевичу - слесарю-сантехнику муниципального унитарного предприятия «Дружба» за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

Овчинникову Владимиру Ивановичу - машинисту автогидроподъемника        Верховского межрайонного филиала акционерного общества «Орёлоблэнерго» за добросовестный труд, значительный вклад в обеспечение надёжного электроснабжения пгт. Хомутово и в связи с профессиональным праздником Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Потаповой Марии Дмиртиеевне - приемщице-продавцу муниципального унитарного предприятия «Бытовик» -за многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели и в связи с профессиональным праздником Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Для профессионалов, отмечающих свой праздник, концертную программу подготовили творческие коллективы Центра культуры п. Хомутово. 

 

Почетной грамотой городского поселения Хомутово награждены:

 

Воробьева Лидия Алексеевна – директор  МУП «Бытовик». За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие предприятия

и в связи с профессиональным праздником-Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

 Овчинников Владимир Иванович-Машинист  автогидроподъемника

 Верховского межрайонного филиала акционерного общества «Орёлоблэнерго»  За добросовестный труд и профессиональное мастерство в связи с профессиональным праздником-Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

 

Халаимов Николай Иванович – машинист погрузчика, экскаватора МУП «Дружба». За добросовестный труд и профессиональное мастерство в связи с профессиональным праздником-Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Звонарев Сергей Александрович – водитель  МУП «Дружба» За добросовестный труд  в связи с профессиональным праздником-Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

5.Пряжникова  Вера  Ивановна - кассир  МУП «Дружба» За добросовестный труд  в связи с профессиональным праздником-Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Сусленкова Валентина Павловна – бухгалтер МУП «Посад» За добросовестную и безупречную работу и в связи с профессиональным праздником-Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Сысоев Сергей Николаевич – механизатор, рабочий  МУП «Посад» За добросовестный труд  в связи с профессиональным праздником-Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Сысоева Вера Васильевна – уборщица Администрации городского поселения Хомутово. За многолетний и добросовестный труд  в связи с профессиональным праздником-Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Бахтина Светлана Николаевна – закройщица швейного цеха МУП «Бытовик» За многолетний и добросовестный труд, высокие производственные показатели и  в связи с профессиональным праздником-Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Байбакова Зоя Ильинична – портная швейного цеха МУП «Бытовик» За многолетний и добросовестный труд, высокие производственные показатели и  в связи с профессиональным праздником-Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Сметанин Юрий Алексеевич охранник – оператор МУП «Бытовик» За многолетний и добросовестный труд, высокие производственные показатели и  в связи с профессиональным праздником-Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Грамотой муниципального унитарного предприятия «Бытовик» награждены:

Гришечкин Владимир Васильевич- водитель МУП «Бытовик» за добросовестный, ответственный труд  в связи с профессиональным праздником-Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Козлов Геннадий Владимирович - оператор охранник за многолетний добросовестный труд в связи с профессиональным праздником-Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Почетной грамотой центрального комитета общероссийского профсоюза  работников жизнеобеспечения награждены: 

Бакуткин Виктор Дмитриевич – за многолетний высокопроизводительный труд, активное участие в развитии профсоюзного движения в системе жилищно-коммунального комплекса.

Почетной грамотой Президиума Орловского обкома профсоюза работников жизнеобеспечения награждены:

Филиппова Ирина Юрьевна - продавец муниципального унитарного предприятия «Бытовик» за добросовестный труд и активное участие в профсоюзном движении

Грамотой муниципального унитарного предприятия «Дружба» награждены:

Химачев  Александр Николаевич -  машинист   за многолетний добросовестный труд в работе жилищно-коммунального хозяйства.

Игнатовский Анатолий Андреевич- машинист за успехи достигнутые в работе жилищно-коммунального хозяйства.

Романов Сергей Михайлович- рабочий   за долголетний труд в системе жилищно-коммунального хозяйства.

Почетной грамотой Президиума Орловского обкома профсоюза работников жизнеобеспечения награждены:

Мусатов Юрий Иванович- мастер муниципального унитарного предприятия «Дружба» за добросовестный труд и активное участие в профсоюзном движении

Емельянова Наталья Ивановна – контролер - кассир муниципального унитарного предприятия «Дружба» за добросовестный труд и активное участие в профсоюзном движении

 

 

 

фотоальбом >>>

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями