Версия для людей
с ограниченными возможностями

24 апреля 2024, 7:52 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» завершился.


Опубликовано 20.03.2017 г.

Региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» завершился.

Март для команды «Старт» Новодеревеньковского района стал временем настоящих хоккейных баталий. 10 команд боролись за призовые места в региональном Первенстве по хоккею среди юношей в рамках турнира «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова.

12 марта в г. Орле в рамках «Золотой шайбы» в финальной части на Ледовой арене состоялось шесть встреч. Игры прошли среди хоккеистов старшей и средней возрастных групп.

Команда «Старт» под руководством тренеров - преподавателей Николая Ефанова и Юрия Ржищева, с самого начала считалась фаворитом турнира. После уверенных побед над командами, наша дружина попала на соперника — команду города Новосиль. Игра была отчаянной, и наши мальчишки показали себя с самой лучшей стороны. Однако удача в тот день отвернулась от них. Сыграв вничью в основное время, уступили в серии буллитов. Зрители стоя аплодировали нашей команде, благодарили за красивую игру.

По итогам турнира в средней возрастной группе (2004-2005 г.р.) места среди команд распределились следующим образом: первое место - город Мценск, второе - город Новосиль и третье - Новодеревеньковский район.

По итогам турнира в старшей возрастной группе (2002-2003 г.р.) места среди команд распределились следующим образом: первое место город Мценск, второе - Новодеревеньковский район и третье - Залегощенский район.

Хоккеист Денис Туркин (Паньковская СОШ) под номером 55 оказался самым результативным. За две проведенных игры он забил 10 шайб, а Елизавета Курохтина (Паньковская СОШ) стала лучшим игроком (в средней группе). За свои успехи они были награждены памятными фигурками «хоккеист».

Елена Игнатенко
заместитель директора ДЮСШ

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями