Версия для людей
с ограниченными возможностями

25 апреля 2024, 11:55 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

3 апреля 2017 года в малом зале администрации Новодеревеньковского района прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.


Опубликовано 4.04.2017 г.

3 апреля 2017 года в малом зале администрации  Новодеревеньковского района под председательством заместителя главы администрации района по экономике и координации социальных программ Е.В. Васютина прошло очередное   заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На комиссии были рассмотрены  административные материалы МО МВД России «Новодеревеньковское»,  два  из которых   по ст. 5.35 КоАП РФ и один -  ст. 12.7 КоАП РФ.

Также в ходе заседания рассмотрены   информация МБОУ «Хомутовская СОШ» и  запрос БУ ОО «НМСРЦН «Азимут» об ограничении в родительских правах.

На повестку дня заседания комиссии КДНиЗП также были  вынесены вопросы об организации летнего отдыха и оздоровления учащихся, об организации временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, о работе  КУ ОО «ОЦСЗН» Новодеревеньковского района,   БУ ОО «ЦСОН Новодеревеньковского района» с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально-опасном положении.

Комиссией был рассмотрен вопрос снятии с учета семей,  находящихся в социально-опасном положении. Решением комиссии с учета сняли одну семью.

 

 

 Н. Демидова - ответственный секретарь комиссии

по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации райна 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями