Версия для людей
с ограниченными возможностями

29 марта 2024, 15:15 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

4 апреля 2017 года глава Новодеревеньковского района С.Н. Медведев провёл очередную рабочую планёрку


Опубликовано 5.04.2017 г.

4 апреля 2017 года  глава  Новодеревеньковского района  С.Н. Медведев провёл очередную рабочую планёрку с заместителями и руководителями отделов администрации района, которые  отчитались о своей   деятельности и работе  отделов  за минувшую неделю и рассказали о предстоящих задачах, важнейшими из которых в настоящее время являются:  работа в рамках экологического двухмесячника; подготовка к празднованию мероприятий, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне  9 мая; проведение ЕГЭ и школьных мероприятий, посвященных окончанию учебного года.  

В ближайшее время планируется возобновить деятельность экологических отрядов, провести турниры по мини-футболу и многоборью, завершить отопительный сезон и планировать работу предстоящего сезона отопления.

В перспективе также стоит  задача по  установке видеонаблюдения в Хомутовском детском саду и  проведение госзакупок на определение поставщика по ремонту автодороги села Судбищи.

Глава района ориентировал  на проведении экологических мероприятий в апреле-мае в рамках акции «Дни защиты от экологической опасности», обратив особое внимание на очистку и благоустройство  территорий  центров населённых пунктов, а также  Мансуровского и Паньквского  парков, Моховской, Косарёвской и другим парковым зонам. Контролирующая роль при этом отводится районной административной комиссии во главе с заместителем главы района, начальником отдела сельского хозяйства и продовольствия  Ю.В. Лысановым

 Глава района потребовал усилить воспитательную (военно-патриотическую, культурно-досуговую, спортивную, туристическую) работу с подрастающим поколением, предложив заинтересовать молодежь  новым видом спорта - пинболом.

Кроме того, в связи с дефицитом бюджета  Сергей Николаевич указал на необходимость тщательной экономии денежных средств, поиска новых источников их поступлений, усиления контроля за расходом и качеством работ, в  первую очередь - дорожного строительства.

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями