Версия для людей
с ограниченными возможностями

19 апреля 2024, 20:55 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

В Новодеревеньковском районе приступили к работе школьные ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ОТРЯДЫ


Опубликовано 16.04.2017 г.

 

В целях реализации плана мероприятий по проведению в 2017 году Года экологии, в рамках стартовавшего экологического двухмесячника в Новодеревеньковском  районе начали свою работу экологические отряды.

11 апреля 2017 года приступил к работе экологический отряд МБОУ «Судбищенская средняя общеобразовательная школа». Ребята навели порядок в центре сел Судбище, и Лазавка, очистили прилегающую  территорию Судбищенской школы, приняли участие в благоустройстве  братских захоронений в селах Судбище и Залесное, а также у памятника Судбищенским воинам .

На следующей неделе планируется очистка яблоневого сада на территории Судбищенской школы и работа на пришкольном участке.

Директор МБОУ «Судбищенская средняя общеобразовательная школа» Е.В. Веденина отмечает самых активных участников экологического отряда это:  Амелин Артём, Горбулина Ангелина, Соколов Сергей, Павлова Надежда, Киселева Марина, Митин Александр. Спасибо ребятам за достойный пример, за неравнодушное бережное отношение к природе родного края! Судбищенцы, как всегда, впереди, молодцы!

 

 фотоальбом

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями