Версия для людей
с ограниченными возможностями

24 апреля 2024, 14:05 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

19 апреля 2017 года проведены публичные слушания.


Опубликовано 19.04.2017 г.

 

19 апреля 2017 года проведены публичные слушания по  проекту планировки и проект межевания территории для строительства линейного объекта «Строительство автомобильной дороги «Орел-Залегощь-Верховье-Хомутово-Красная Заря» - п. Дьячковский в Новодеревеньковском районе Орловской области»


В публичных слушаниях приняли участие: представители КУ «ОрелГосзаказчик», ЦДМП «Магистраль» г. Воронеж, ЗАО «Агроюг», представители администрации Новодеревеньковского района и Новодеревеньковского сельского поселения.

Начальник отдела архитектуры, строительства и ХКХ Н.А. Косточкина сообщила о проекте строительства дороги и предложила его на обсуждение. Присутствующие могли выдвинуть свои предложения в ходе слушаний.

Замечаний в рамках актуализации проекта строительства автодороги    от участников публичных слушаний не поступило, соответственно подготовленный в рамках актуализации проект планировки и проект межевания территории для строительства линейного объекта «Строительство автомобильной дороги «Орел-Залегощь-Верховье-Хомутово-Красная Заря» - п. Дьячковский в Новодеревеньковском районе Орловской области» рекомендован для принятия.

 

 

Начальник отдела архитектуры, строительства и ХКХ

администрации района  Н.А. Косточкина 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями