Версия для людей
с ограниченными возможностями

19 апреля 2024, 21:13 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Работа административной комиссии.


Опубликовано 21.04.2017 г.

 

В настоящее время работа административной комиссии направлена на профилактику нарушений Правил благоустройства жителями п. Хомутово.

Административной комиссией проведена разъяснительная работа с населением по улицам: Набережная, Советская, пер. Школьный, Школьная и Комсомольской по вопросам благоустройства территорий.

Ознакомили под роспись жителей с Законом Орловской области от 06.06.2013 г. № 1490-ОЗ «Об ответственности за административные правонарушения» и Правилами благоустройства, озеленения, чистоты и порядка территории п. Хомутово.

 На информационном стенде  разместили информацию для жителей п. Хомутово о проведении экологического 2-х месячника с просьбой привести территории в надлежащее состояние, подготовили разъяснительный материалы в районные СМИ.

 

С целью выявления нарушений в соответствии с Законом № 1490-ОЗ главам сельских поселений и городского поселения Хомутово направили план – график работы должностных лиц, уполномоченных по составлению протоколов об административных правонарушениях, с просьбой оказать содействие в проведении запланированных мероприятий.

13.04.2017 г. в соответствии с графиком организован выезд в Глебовское сельское поселение, где  проведена  разъяснительная беседа с жителями с. Красный Октябрь.

 

 

М. Солопова, секретарь административной комиссии.

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями