Версия для людей
с ограниченными возможностями

20 апреля 2024, 14:57 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Уважаемые Новодеревеньковцы! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы погибших, дети войны! Примите самые добрые поздравления с замечательным праздником Днем Победы!


Опубликовано 8.05.2017 г.

В каждой семье бережно хранится память о мужестве бойцов, проявленном на полях сражений, трудовом подвиге тех, кто, не щадя себя, работал в тылу, кто был опален страшной войной.

В этот день мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и в тылу; с горечью и слезами на глазах вспоминаем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражений; чествуем поколение победителей – тех, кто отстаивал свободу и независимость страны, поднимал ее из пепла послевоенных лет и дал последующим поколениям право на будущее, на спокойную и счастливую жизнь.

Победа в Великой Отечественной войне – символ воинской славы и доблести нашей Родины.

Сколько бы ни минуло лет с победной весны 1945 года, для нас нет более светлого, святого праздника, чем День Победы. В нём – величие нашего народа, мужество и героизм поколения победителей, горе потерь и радость встреч. День Победы – это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Это праздник всех поколений.

Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом и память о бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений патриотов нашей страны.

От всей души желаю крепкого здоровья, светлых, долгих, спокойных лет жизни, душевного тепла, заботы и внимания близких. Мира, счастья и благополучия всем жителям Новодеревеньковского района.

 

С.Н. Медведев

глава района

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями