Версия для людей
с ограниченными возможностями

23 апреля 2024, 21:14 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

4 мая 2017 года в малом зале администрации Новодеревеньковского района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.


Опубликовано 8.05.2017 г.

Работу комиссии возглавил заместитель главы администрации района по экономике и координации социальных программ Е.В. Васютин, который открыл заседание и проинформировал присутствующих о работе КДН и ЗП администрации Новодеревеньковского района в I квартале 2017 года.

О работе Совета общественности по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, семейного неблагополучия в 2016 г. и I квартале 2017 г. сообщила главный специалист – юрист администрации городского поселения Хомутово Г.С. Макарова.

Старший инспектор ПДН МО МВД России «Новодеревеньковское» О.Л. Борисова доложила о состоянии преступности среди несовершеннолетних в Новодеревеньковском районе в I квартале 2017 года.

Об оказании материальной помощи семьям, оказавшимся в социально-опасном положении, трудной жизненной ситуации рассказала директор БУ ОО «ЦСОН Новодеревеньковского района» И.В. Филиппова.

На заседании комиссии было рассмотрено 7 административных материалов, в результате которых 1 семья снята с учета в КДН и ЗП, по одной семье принято решение о сборе документов для подачи иска в Новодеревеньковский суд об ограничении в родительских правах.

 

                                                Информация предоставлена секретарем комиссии ПДН и ЗП

 администрации района Н. Демидовой

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями