Версия для людей
с ограниченными возможностями

18 апреля 2024, 4:59 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

15 мая 2017 года в БУ ОО НМСРЦН « Азимут» отметили День семьи.


Опубликовано 22.05.2017 г.

15 мая отмечается Международный день семьи. Семья – это «святая святых»! Именно с семьи начинается жизнь человека, именно в семье мы познаем чувства радости и добра, именно в семье нас учат любить и уважать, именно в семье складываются традиции, которые передаются из поколения в поколение.

Для нашего Центра этот праздник имеет особое значение. Воспитатель Гришина Марина Анатольевна, психолог Прядка Любовь Михайловна и музыкальный руководитель Шуркаева Оксана Николаевна в течение месяца готовили с детьми  большой праздничный концерт. Много прекрасных стихотворений о семье и любви рассказали дети, пели песни о семейных ценностях, размышляли на тему: «Что такое семья», а также всем гостям подарили замечательный танец.

На этом празднике главными гостями были семьи наших сотрудников. В нашем Центре работают шесть многодетных родителей. Дети своими руками для гостей подготовили приятные сюрпризы: букеты цветов из конфет. Концерт закончился, а наш праздник продолжился приятным чаепитием с пирогами.

Самый главный вывод, который сделали дети после мероприятия, что счастливо жить одному невозможно, что, получая поддержку в семье, можно смело шагать по жизни.

 

Сайт БУ ОО НМСРЦН « Азимут» 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями