Версия для людей
с ограниченными возможностями

29 марта 2024, 8:24 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

25 мая 2017 года во всех школах района прозвучал последний звонок.


Опубликовано 26.05.2017 г.

 

Последний звонок 2017

25 мая прозвучал последний звонок во всех средних школах района.

Своим звоном он оповестил одиннадцатиклассников и некоторых девятиклассников о том, что они больше не будут учиться в школах, а продолжат образование в других учебных заведениях.

 Поздравить выпускников Хомутовской средней школы с их праздником пришли самые главные люди района, поселка и представители областной администрации.

 С.Н.Медведев, глава Новодеревеньковсого района, С.К.Овчинников, глава городского поселения Хомутово, В.А.Сиротин, начальник управления ветеринарии пожелали ребятам успешной сдачи экзаменов, поступить в намеченные ВУЗЫ и колледжи, сделать правильный выбор дальнейшего жизненного пути и никогда об этом не пожалеть.

И.А.Емельянова, директор Хомутовской средней школы, первые учителя, классные руководители напутствовали своих повзрослевших в этих стенах учеников. Лучшие из них возложили живые цветы к памятнику героя Советского Союза В.М.Домникова, чьё имя носит школа. Благодарственные слова в адрес учителей высказали родители. Выпускники отпустили в небо белых голубей – символ мира и новой надежды, надежды на счастливое будущее. Известно, что эти птицы всегда возвращаются к своему гнезду, так и здесь, в родной школе, всегда рады видеть и ждут своих выпускников, тех, кто скоро её покинет.

Первоклассники порадовали старших школьных товарищей чтением стихотворений о школе. А 11-классники отблагодарили любимых учителей традиционным юмористическим «капустником», но после того как для выпускников прозвучал последний звонок.

 

Фотоальбом

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями