Версия для людей
с ограниченными возможностями

26 апреля 2024, 0:19 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

1 июня 2017 года в Центре культуры п. Хомутово прошел детский праздник, посвященный Дню защиты детей.


Опубликовано 1.06.2017 г.

На площадке возле Дома культуры были установлены яркие декорации, с  утра  звучали веселые детские песни. В самом начале праздника ребята приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте. Дети рисовали на разные темы: «Здравствуй лето!», «Нам нужен мир!», экологические и другие.   

Затем ребят пригласили на праздничную программу, которую открыли веселые клоуны. (ведущие О. Домникова, А. Анашкина).   Они  подготовили  много интересных конкурсов, в которых  дети активно участвовали.

Ребята с большим удовольствием разгадывали загадки, которые для них подготовили работники Центральной районной библиотеки (Т. Грачева, Г. Демина),   играли, катались на импровизированном паровозике, соревновались в веселых эстафетах.

 Концертную программу открыл детский танцевальный  «Вдохновение»  (руководитель Г. Кустадинчева). Также своим песенным творчеством радовали воспитанники Детской школы искусств (руководитель Т. Гудкова)

   Зрители искренне поддерживали выступления маленьких артистов бурными аплодисментами.   

Все дети получили подарки и сладости.

   Завершилось мероприятие праздничной дискотекой, которая прошла вместе с задорными и веселыми клоунами. Все ребята с удовольствием играли, пели, танцевали и веселились.

 

 

фотоальбом

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями