Версия для людей
с ограниченными возможностями

30 марта 2024, 6:01 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Благотворительная акция «День добрых дел»


Опубликовано 1.06.2017 г.

1 июня 2017 года в День защиты детей Новодеревеньковский Межрайонный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Азимут» объявляет благотворительную акцию «День добрых дел» в помощь воспитанникам реабилитационного центра.   Наше учреждение помогает детям от 3-х до 18 лет, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Подробную информацию о Центре вы можете посмотреть на официальном сайте www.центр-азимут.рф

На данный момент БУ ОО «НМСРЦН «Азимут» испытывает потребность в одежде, обуви, книгах, спортинвентаре, развивающих играх, игрушках. У каждого из нас есть вещи, которые лежат в дальнем углу шкафа и пылятся. У многих есть детки, которые очень быстро растут, и поэтому остаются вещи (одежда, обувь, игрушки), которые вам больше не нужны, выкидывать жалко, и они в хорошем состоянии. Все то, что подойдет для детей от 3-х до 18 лет, вы можете все это собрать и передать в наш Центр.

Если вы готовы сделать доброе дело, то можете связаться с заместителем директора Балобановой Наталией Владимировной тел.: 89200880069, 84867823700, https://vk.com/pnatashav. Наши волонтеры помогут передать вашу помощь в Центр.

Если у вас есть возможность помочь Центру материально, то на сайте в разделе Контакты есть реквизиты для перевода денежных средств. 

Акция будет проводиться с 1 по 30 июня 2017 года.

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями