Версия для людей
с ограниченными возможностями

28 марта 2024, 23:52 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

В Орловской области началась активная стадия подготовки к Аграрному форуму «Шатилово»


Опубликовано 6.06.2017 г.

Мероприятие будет проходить с 27 по 29 июня на базе Шатиловской сельскохозяйственной опытной станции, Администрации Орловской области, ОрелГАУ им. Н. В. Парахина.

Участие в нем примут представители региональной и федеральной власти, профильных служб и ведомств, руководители научно-исследовательских организаций,  ведущие ученые России и зарубежья, сельхозтоваропроизводители, специалисты органов управления АПК.

Старт форуму даст Международная конференция «Роль генетических ресурсов в повышении продуктивности и экологической устойчивости растениеводства».

Традиционный День поля, а также Ярмарка сортов и гибридов состоятся 28 июня в пос. Шатилово.

Помимо знакомства с работой орловских селекционеров состоятся круглые столы «Государственная политика и роль научных организаций в сохранении и использовании генетических ресурсов растений», «Стратегия и тактика биологизации земледелия на основе новых селекционных достижений и экологического развития АПК».

На 29 июня запланировано посещение экспериментальных полей научно-производственного предприятия ООО «Дубовицкое», осмотр посевов сортоучастка Орловского филиала Госсорткомиссии.

 

Областной Портал

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями