Версия для людей
с ограниченными возможностями

25 апреля 2024, 18:17 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

6 июня 2017 года в Новодеревеньковском районе Управлением ветеринарии Орловской области проведен выездной обучающий семинар по вопросам профилактики и борьбы с заразными и особо опасными заболеваниями животных


Опубликовано 7.06.2017 г.

В актовом зале администрации  Новодеревеньковского района
проведен выездной  обучающий семинар по вопросам профилактики и борьбы с заразными и особо опасными заболеваниями животных для представителей организаций, занимающихся оборотом продукции животного происхождения.

Провел совещание начальник Управления ветеринарии Орловской области В. А. Сиротин, который рассказал об эпизоотической ситуации по особо опасным и заразным заболеваниям животных и мерах по обеспечению эпизоотического благополучия на территории Орловской области,
о внедрении с 1 января 2018 года электронной сертификации на территории Российской Федерации. Регионализация субъектов Российской Федерации по заразным болезням животных и об усилении мер по идентификации животных на территориях муниципальных образований Орловской области.

О мерах господдержки гражданам, содержащим личное подсобное хозяйство, и сельхозтоваропроизводителям разных форм собственности рассказала Прыгунова Е.И.- главный специалист отдела животноводства и племенного дела Департамента сельского хозяйства Орловской области.

 

 фотоальбом

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями