Версия для людей
с ограниченными возможностями

25 апреля 2024, 7:36 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Уважаемые Новодеревеньковцы! Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Днем России!


Опубликовано 9.06.2017 г.

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. Этот праздник символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее страны. 

 Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины. Для нас это Новодеревеньковская   земля. Наша любовь к ней – это любовь к России, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности.

 Судьбу района определяем мы, его жители. Добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами прославляем мы, Новодеревеньковцы, нашу малую Родину. 

Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – мы сами, люди, которые в ней живут. Мы обрели главное – понимание того, что наша судьба в наших руках.  Нам предстоит снова и снова осознавать уроки истории, делать из них выводы, хранить и преумножать вековые духовные и культурные традиции.

С ПРАЗДНИКОМ вас, дорогие земляки! Желаю  в этот праздничный день каждой семье счастья, мира и благополучия! Пусть вам сопутствует успех во имя добра и согласия, на благо лучшего будущего нашей страны и родного края!

 

 

 С уважением, 

глава района, С.Н. Медведев

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями