Версия для людей
с ограниченными возможностями

24 апреля 2024, 17:01 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

4 и 5 августа 2017 года в Новодеревеньковском районе пройдут праздничные мероприятия, посвященные празднованию 74-й годовщины освобождения города Орла и Орловской области от фашистских захватчиков


Опубликовано 19.07.2017 г.

В учреждениях культуры п. Хомутово и  сельских поселений района запланированы тематические концертные программы, театрализованные мероприятия, музейные экскурсии, выставки и конкурсы, патриотические акции, митинги памяти, возложения цветов в местах воинских захоронений.

4 августа с 15-00  на центральной площади п. Хомутово пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню Новодеревеньковского района и торжественная церемония открытия Сквера участникам локальных войн и военных конфликтов.

В программе запланировано вручение удостоверений «Почетный гражданин Новодеревеньковского района», чествование передовиков района, парад коллективов предприятий и организаций, парад детских колясок, концерт творческих  коллективов района, а также гостей из областного центра, выставка сельских подворий, детский городок аттракционов и многое другое.

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями