Версия для людей
с ограниченными возможностями

20 апреля 2024, 14:22 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

5 августа 2017 года на стадионе ДЮСШ Новодеревеньковского района прошел открытый турнир по мини-футболу, посвященный памяти генерал-полковника нашего земляка В.Т. Деменьева и стартовал велопробег в честь 80-летия образования Орловской области.


Опубликовано 11.08.2017 г.

На мероприятиях присутствовали заместитель главы администрации района по экономике и координации социальных программ Е.В. Васютин, председатель районного Совета народных депутатов С.М. Папанова, полковник Почетный гражданин Новодеревеньковского района В.В. Паршин,  внуки генерал-полковника В.Т. Дементьева Людмила и Владимир Стогниенко.

Также в празднике приняли активное участие ветераны, учащиеся школ, любители спорта нашего района.

Торжественно открывая мероприятие, Е.В. Васютин поздравил всех присутствующих с 74-й годовщиной освобождения Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков, 80-летием образования Орловской области. «Этот светлый праздник объединяет всех, кто живет и трудится на нашей земле, ценит ее культуру, чтит традиции. Наш район славится своими спортивными традициями, которые сегодня хранят ветераны спорта и продолжает наша молодежь. Благодаря труду руководителей и тренеров школ, руководителей кружков и секций наши спортсмены с успехом выступают на районных и  областных соревнованиях, с гордостью отстаивают честь нашего района, радуют зрителей и болельщиков блестящими результатами. Давайте и сегодня  пожелаем нашим спортсменам успехов, удачи, новых побед и достижений в спорте, а всем присутствующим крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях!»

К присутствующим  с поздравительной речью обратилась С.М. Папанова. Она пожелала всем праздничного настроения, здоровья, мирного неба, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях. Светлана Михайловна И Евгений Викторович  вручили гостям Людмиле и Владимиру Стогниенко памятные подарки с символикой района.

Владимир Стогниенко в свою очередь поблагодарил  за теплый прием, за память о его дедушке генерал – полковнике Дементьеве,  пожелал спортсменам хороших результатов, новых спортивных достижений и побед. 

 

 

Фотоальбом

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями