Версия для людей
с ограниченными возможностями

19 апреля 2024, 10:49 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

18 августа 2017 года в администрации Новодеревеньковского района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав


Опубликовано 18.08.2017 г.

Возглавил работу председатель комиссии ПДН И ЗП заместитель главы администрации по экономике и координации социальных программ Е.В. Васютин

В работе комиссии приняли участие старший помощник межрайонного прокурора советник юстиции И.Н. Алдошина, представители опеки и попечительства, социальной защиты населения и других служб района.

На заседание  также были приглашены родители и несовершеннолетние, в отношении которых составлены административные протоколы.

В ходе заседания комиссией были рассмотрены  административные материалы,  предусмотренные  ст.5.35 и 6.24 КоАП РФ в отношении родителей  и иных законных представителей несовершеннолетних ненадлежащим образом выполняющих обязанности по  воспитанию детей.

Также на заседании комиссии рассмотрены ходатайства БПОУ «Орловский техникум агробизнеса и сервиса» филиал №2  и две информации МБОУ «Хомутовская СОШ".  

 Директор МБОУДО “Новодеревеньковский центр развития и поддержки детей” О.А. Шеховцова проинформировала о работе образовательных организаций по профилактике наркомании, токсикомании и алкоголизма среди несовершеннолетних жителей района.

В ходе заседания были   изучены административные протоколы и вынесены постановления о назначении административной ответственности в соответствии с законодательством РФ, а также проведена разъяснительная и профилактическая работа по недопущению повторных противоправных действий.

 На заседании комиссии ПДН И ЗП подведены итоги работы и дана оценка результативности профилактической работы с семьями категории СОП.

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями