Версия для людей
с ограниченными возможностями

25 апреля 2024, 17:47 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ НОВОДЕРЕВЕНЬКОВСКОГО РАЙОНА С ДНЕМ ЗНАНИЙ


Опубликовано 1.09.2017 г.

 

    Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители! 

    Поздравляю вас с Днем знаний!


  1 сентября – один из самых трогательных праздников, который не оставляет равнодушным никого. Светлые воспоминания о школьных годах навсегда остаются в сердце каждого из нас, согревая и поддерживая в самых трудных испытаниях.

   Особенно волнующим этот день будет для юных первоклассников, перед которыми двери в страну знаний откроются впервые. Пусть для них он станет началом новой интересной жизни, подарит знакомства с мудрыми наставниками и верными друзьями.

   Для старшеклассников этот учебный год будет решающим в выборе профессии. Желаю им успехов в овладении знаниями и верных планов по выбору жизненного пути.

    В этот день особые слова хочется сказать в адрес педагогов, которые с самых ранних лет ведут ребенка по жизни, формируют его личность, раскрывают потенциал. Кроме того, учитель не только передает важные знания своим ученикам, но и воспитывает в них любовь к Отчизне, ответственность, трудолюбие и другие важные качества гражданина своей страны.

   В новом учебном году желаю ребятам  открытий, интересных встреч, исполнения всего задуманного, а их педагогам – вдохновения, творческих и профессиональных успехов!С праздником! С Днем знаний!

 

Глава Новодеревеньковского района                                С.Н.Медведев        

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями