Версия для людей
с ограниченными возможностями

19 апреля 2024, 14:43 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

День знаний в детском реабилитационном центре «Азимут»


Опубликовано 4.09.2017 г.

 

   Наверное, все, кто хоть раз бывал на каком-либо празднике в детском реабилитационном центре «Азимут», согласятся, что каждый из них имеет свою изюминку, у нас никогда не бывает скучно и однообразно. Не стал исключением и первый осенний день - замечательный праздник цветов, поздравлений, улыбок и, конечно, сюрпризов.

  С приветственным словом ко всем собравшимся обратилась заместитель директора Балобанова Н.В., пожелав всем присутствующим школьникам успешной учёбы, усердия, уважения к старшим, добросовестности, ответственности и новых достижений, а специалистам Центра – новых свершений, оптимизма, мудрости, терпения, самоотверженности и любви. После торжественной части с воспитанниками Центра и учениками 4 класса Мансуровской ООШ была проведена интеллектуальная игра «1 Сентября в Волшебной школе», которую подготовили сотрудники Центра: педагог-психолог Прядка Л.М., воспитатель Исаева Н.В. и социальный педагог Хафизова Н.П.  Обучение в такой «школе» заняло немного времени, но это дало возможность каждому ребенку подтвердить статус настоящего ученика. Дети с огромным увлечением отвечали на вопросы ведущих, пополняя багаж своих знаний. В конце игры экзаменаторы-судьи подвели итоги. Каждый, проходивший  испытания в Волшебной школе, получил диплом настоящего ученика.  После торжественного награждения в столовой Центра детей ждал сюрприз - праздничный пирог.

  День знаний  в БУ ОО «НМСРЦН «Азимут» прошел радостно и плодотворно. Дети  славно повеселились, получили заряд энергии на целый учебный год и пообещали  радовать нас своими успехами.

 

                                  Социальный педагог Хафизова Наталья Павловна

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями