20 апреля 2024, 18:45 MSK

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

«Кросс Наций – 2017»

Опубликовано 19.09.2017 г.

16 сентября в г. Орле состоялся очередной Всероссийский день бега «Кросс Наций – 2017». Воспитанники ДЮСШ  Новодеревеньковского района активно принимают участие в стартах «Кросса Наций» и неоднократно становились чемпионами и призерами в разных возрастных группах.

В этом году на дистанции 1000 метров в младшей возрастной группе среди девочек и мальчиков на пьедестал почета  взошли наши спортсмены. Первое место заняла Надежда Симонова (Хомутовская СОШ), тренер Е.В. Игнатенко, на втором месте  Ирина Монякова (Хомутовская СОШ), тренер Г.В. Захарова, третьей стала Кристина Давидян из Шатиловского лицея, тренер В.И. Логвинов. А вот наши ребята в упорной борьбе на финише уступили первое место бегуну из Малоархангельского района.   В итоге второе место у Кирилла Матвеичева из Старогольской школы, тренер О.А. Захаров, а третий результат показал паньковский спортсмен Степан Кладовщиков, тренер А.И. Кладовщиков. Все остальные участники команды Новодеревеньковского района получили  заряд бодрости и оптимизма.  Впереди у ребят новые старты, которые состоятся в третьей декаде сентября и в октябре.