Версия для людей
с ограниченными возможностями

29 марта 2024, 17:16 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

10 – е заседание районного Совета народных депутатов


Опубликовано 26.09.2017 г.

 25 сентября 2017 года прошло очередное заседание Новодеревеньковского районного Совета народных депутатов под председательством С.М.Папоновой.

      В повестке дня заседания было 5  вопросов.

     Депутатами  были рассмотрены и утверждены поправки в решение Новодеревеньковского районного Совета народных депутатов «О внесении изменений в решение Новодеревеньковского районного  Совета народных депутатов от 27 декабря 2016 г. № 4/19-РС «О районном  бюджете на 2017 год  и на плановый период 2018 - 2019 годов», в положение «О порядке изменения вида разрешенного использования, уточнения и установления вида разрешенного использования земельного участка на территории  сельских  поселений Новодеревеньковского района». Так же рассмотрены  вопросы и приняты соответствующие решения о передачи муниципального имущества из муниципальной собственности Новодеревеньковского района в муниципальную собственность городского поселения Хомутово и Никитинского сельского поселения.

  Депутаты районного Совета выступили с законодательной инициативой перед депутатами Областного Совета о разработке и принятии закона за заслуги перед Отечеством, за массовый трудовой героизм.  Он необходим для  сохранения исторического наследия, разработке мер, направленных на патриотическое воспитание граждан Орловской области, выражения глубокого уважения и увековечивания памяти о деятельности тружеников тыла во время Великой Отечественной войны и в период восстановления разрушенного войной народного хозяйства, в  ознаменование вклада наших сел и деревень, жители которых своим упорством и самоотверженным трудом обеспечивали победу и восстановление разрушенного войной народного хозяйства.

  В работе районного Совета принял участие глава Новодеревеньковского района С.Н. Медведев.


 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями