Версия для людей
с ограниченными возможностями

29 марта 2024, 11:24 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Поздравление главы Новодеревеньковского района с Днем учителя


Опубликовано 5.10.2017 г.

 

 

 

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и  дополнительного образования, ветераны  педагогического труда!

 

 

 Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

 По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее.
 Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны.
 Учитель – это всегда труженик и подвижник своего дела. Только сильный духом человек может выдержать ту колоссальную нагрузку и стремительный темп непрерывного совершенствования, которые сопровождают работу с детьми. Поэтому в учительской профессии всегда оставались самые лучшие, преданные делу развития образования люди – золотой фонд, опора и гордость страны.

 Низкий вам поклон, дорогие учителя, за ваш нелегкий труд. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего района и России. 


С.Н.Медведев

Глава Новодеревеньковского района

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями