Версия для людей
с ограниченными возможностями

23 апреля 2024, 17:09 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Все депутаты в гости к нам


Опубликовано 12.10.2017 г.

 

 Вчера Новодеревеньковский район с рабочим визитом посетили депутаты Орловского областного Совета народных депутатов во главе с его председателем Л. С. Музалевским.

 Начав свою работу с  посещения Аллеи Славы и Сквера Памяти, Центра культуры п. Хомутово, а также открытого заседания в районной администрации, посвящённого Дню облсовета в нашем районе, гости разъехались по различным объектам, чтобы на местах ознакомиться с социально-экономическим развитием.

 Так, руководители комитетов Облсовета  провели круглые столы по вопросам ЖКХ и дорожного хозяйства, развития перерабатывающей промышленности, системы образования, состояния рынка труда и занятости, организации медико-санитарной помощи на сельских врачебных участках, формирования консолидированного бюджета района на 2018 и на плановый период 2019 и 2020 годов и исполнения - за истекший период 2017 года, о мерах, направленных на снижение уровня дотационности местных бюджетов и рост налоговых и неналоговых доходов,  а также встретились с хомутовскими школьниками, чтобы побеседовать с ними на конституционную и военно-патриотическую темы.

 В Мансуровской основной школе состоялась товарищеская встреча по волейболу среди команд депутатов Облсовета и сборной района.

 Особенно отличившимся новодеревеньковцам были вручены грамоты и благодарности Орловского областного Совета народных депутатов, юбилейные знаки "80 лет Орловской области".

 Подводя итоги, председатель Облсовета Леонид Музалевский отметил позитивные перемены, произошедшие в Новодеревеньковском районе за последние годы.

 

Подробности о Дне областного Совета в нашем районе можно узнать  по ссылкам:


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями