Версия для людей
с ограниченными возможностями

25 апреля 2024, 13:47 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Очередную рабочую планёрку с заместителями, руководителями отделов районной администрации провёл глава района С.Н. Медведев.


Опубликовано 17.10.2017 г.

  Глава района поблагодарил всех за подготовку и проведение Дня областного Совета народных депутатов, который проходил на территории нашего района 11 октября 2017 года.

  Было отмечено, что данное мероприятие прошло на высоком уровне и получило хорошую оценку областного Совета. Далее глава района перешёл к повседневным делам. В частности, порекомендовал директорам школ более плотно заниматься хозяйственными вопросами, отдельно обсудил с присутствующими проблемы бесперебойной подачи тепла и воды, сбора мусора, экономного распределения денежных средств, сбора имущественного и земельного налогов. На планерке также были рассмотрены вопросы подготовки к мероприятиям: День народного единства, столетие революции, День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

  Отмечалось, что запланирован щебёночный ремонт дорог в селе Косарёво и посёлке Дубы, капитальный ремонт Хомутовского общежития по адресу Комсомольская, 13-а (на сумму 950 тысяч рублей) и ремонт внутридомовых площадок в многоквартирных домах. Около семидесяти человек прошли обучение по охране труда на выездных курсах.

   На планёрке также рассматривался ряд текущих вопросов.

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями