Версия для людей
с ограниченными возможностями

20 апреля 2024, 18:34 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Поздравление главы Новодеревеньковского района с Днем народного единства


Опубликовано 3.11.2017 г.

 

 

 

Дорогие земляки!

 Сердечно поздравляю вас с государственным праздником -

Днем народного единства!


Этот праздник символизирует целостность России, единение всех народов и национальностей на пути к славе и величию нашего Отечества, становлению гражданского общества и его процветанию.

  Те далекие события позволили России сохранить свою державность, самобытность и национальное единство, послужили истоком восстановления независимой российской государственности. День 4 ноября далекого 1612 года наглядно показал волю россиян к единству и сплоченности перед лицом общего врага, готовность к подвигу ради целостности и суверенности державы. Эта непобедимая общность огромной многонациональной страны - та основа, которая связывает прошлое и будущее, тот хребет, на котором держится Россия.

И сегодня только сплочение и деятельное сотрудничество всех наших соотечественников являются условием дальнейшего развития России, оплотом её процветания и величия.

Новодеревеньковцы всегда активно участвовали в преобразованиях, проводимых в стране, сохраняли мир и согласие, добросовестным трудом крепили мощь российского государства.

Хочу еще раз выразить искреннюю благодарность всем жителям района за вовлеченность в процесс созидания, за поддержку и доверие. Мы с вами многое сделали для того, что жизнь в районе, на нашей новодеревеньковской земле, становилась лучше.

Уверен, что важнейшим залогом дальнейших успехов будет активность, гражданская ответственность каждого из нас, а главное - наше подлинное народное единство!

С праздником вас! Здоровья, счастья, радости и благополучия!


С.Н. Медведев

Глава Новодеревеньковского района

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями