Версия для людей
с ограниченными возможностями

28 марта 2024, 14:14 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Игры созвездье воссияло


Опубликовано 15.12.2017 г.

Новодеревеньковский Центр развития и поддержки детей провёл районный конкурс игровых программ «Созвездие игры» (педагог-организатор Т. В. Дугина).

В конкурсе для детей среднего школьного возраста приняли участие команды Хомутовской и Судбищенской средних школ, Шатиловского лицея. Жюри под председательством главного специалиста районного отдела образования Мишаниной О. Я. оценило все изюминки творческих выступлений. Отмечены интересный сюжет, артистизм и организованность выступления хомутовцев, энергичность судбищенцев, оригинальность и самобытность сюжета шатиловцев. Учитывались, естественно, и недостатки.

Общая задача всех конкурсных номеров – вовлечь в игру как можно больше зрителей. И это получилось (от веселья не удержались даже организаторы мероприятия)!

В итоге победителем стали лицеисты, выбравшие тему «Банные состязания» в номинации «Открой в себе Россию» (рук. С. А. Покровская),  вторые места заняли судбищенские «Весёлые девчата» (программа «Весёлая метла», рук. Л. Д. Горбулина) и хомутовские «Затейники» («Конфет-шоу, или Конфетная лихорадка», рук. Е. М. Шалимова) в номинации «Парк развлечений».

В конце января будущего года подобный конкурс пройдёт на областном уровне. Хочется верить, что юные шатиловские таланты достойно представят наш район.

 

Фотоальбом

 

 


© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями