Версия для людей
с ограниченными возможностями

29 марта 2024, 18:00 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Поздравление главы Новодеревеньковского района с Днем энергетика


Опубликовано 22.12.2017 г.

 

Уважаемые работники и ветераны 

энергетической отрасли района! 

Сердечно поздравляю вас
с профессиональным праздником -
Днем энергетика!
 


Энергетическая отрасль по праву считается одной из самых жизненно необходимых, сложных и ответственных. От ежедневного труда энергетиков напрямую зависит стабильная работа предприятий промышленности и сельского хозяйства, организаций и учреждений, объектов социальной сферы. Вы несете свет и тепло в каждый дом, делаете жизнь каждого жителя Новодеревеньковского района цивилизованной и комфортной.

Труд энергетика требует высочайшего профессионализма, ответственности и дисциплины. По традиции на предприятиях энергетики трудятся опытные специалисты, профессионалы, на плечах которых лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность объектов. Даже в свой профессиональный праздник многие энергетики будут принимать поздравления на рабочем месте, готовые в любой экстремальной ситуации действовать слаженно и оперативно.

В этот праздничный день желаю вам безаварийной работы, экономической стабильности на ваших предприятиях, уверенности в своих силах, успешного завершения всех начинаний, успехов в нелегком, но таком необходимом труде, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

 

С.Н. МЕДВЕДЕВ

глава Новодеревеньковского района


 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями