Версия для людей
с ограниченными возможностями

29 марта 2024, 14:17 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Праздник, когда сбываются мечты


Опубликовано 28.12.2017 г.

26 декабря  в стенах социально – реабилитационного центра «Азимут» состоялся самый долгожданный для всех детей праздник  - Новый год.  С первых минут в красиво оформленном зале  царила атмосфера волшебства, которую создавали декорации, карнавальные костюмы и детский смех.

За всей этой праздничной обстановкой была видна большая работа воспитанников центра и их воспитателей, музыкального руководителя и волонтёров.  Перед зрителями был разыгран  новогодний спектакль «Похищение Снегурочки». Дети и взрослые с большим интересом наблюдали за тем, что происходило на сцене, и бурными аплодисментами благодарили за выступления. Чарующая новогодняя история  увлекла и тронула  присутствующих  до глубины души.  

Дети пели песни, рассказывали стихи  и, конечно же, водили хоровод вокруг ёлки.  Но на этом праздник не закончился. В завершение мероприятия пришло время настоящему волшебству. Ведь дети писали письма «Деду Морозу»  с просьбой подарить им то, о чём они мечтают. И благодаря спонсорам эти мечты сбылись.  В торжественной обстановке  сотрудники Верховского межрайонного следственного отдела СУСК РФ, МЧС и коллектив Орметиз  вручили всем детям сладкие подарки, поздравили с наступающим Новым годом и искренне поблагодарили детей за их выступления.

И долго ещё не смолкал детский смех, и отрадней всего было знать, что сбылись чьи–то давние добрые мечты.

 

Фотоальбом

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями