Версия для людей
с ограниченными возможностями

28 марта 2024, 16:09 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Поздравление главы Новодеревеньковского района с Днем Российской печати


Опубликовано 12.01.2018 г.

 

Уважаемые ветераны и работники средств массовой информации Новодеревеньковского района!

Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с профессиональным праздником - Днем российской печати!

 Средства массовой информации, сохраняя верность своим многовековым традициям служения обществу, и сегодня играют важную роль в жизни нашей страны и, конечно, района. Потребность современного общества в информации постоянно растет. На печатные и электронные СМИ возложена чрезвычайно важная и ответственная миссия по достоверному информированию людей об актуальных общественно-политических событиях, по выстраиванию конструктивного диалога с органами государственной власти, по созданию атмосферы открытости в гражданском обществе. Журналисты призваны быть объективными, обладать не только профессиональными способностями, но и высокими моральными принципами. В современных условиях долг журналистов - не только нести достоверную и наиболее полную информацию, но и сохранять достоинство своей профессии, повышать ее гражданскую ценность. Важно всегда держать руку на пульсе времени, не терять остроты пера, что служит надежным залогом доверия читательской аудитории и является верным критерием результативности работы прессы.

 Выражаю уверенность, что и впредь наша пресса будет способствовать консолидации общества, мотивации гражданской активности наших земляков, выработке конструктивной жизненной позиции.

Хочу пожелать вам, чтобы работа всегда была в радость и дарила удовольствие. Доброго вам здоровья, благополучия, счастья, новых творческих успехов, дальнейшей плодотворной работы во благо родного края и его жителей.

 

С.Н. МЕДВЕДЕВ

глава Новодеревеньковского района


© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями