Версия для людей
с ограниченными возможностями

20 апреля 2024, 11:01 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Мир детства и добра. Нарисуй мечту


Опубликовано 12.01.2018 г.

В городе Орле  в Орловском филиале РАНХ и ГС в декабре 2017г областным отделением Международного общественного фонда «Российский фонд мира» прошло награждение участников и призеров Международного конкурса детского изобразительного искусства «Как прекрасна земля и на ней человек!»                                                                                                          

В конкурсе приняли участие более трехсот человек из Орла и Орловской области, из других регионов России, Белоруссии, Дагестана, из Северной Осетии.  Целью этого конкурса было дать возможность детям в художественной форме рассказать о красоте природы того места где они живут, о земляках современниках, о культурно-исторических уголках своего края.                                                                                                             

Обучающиеся и преподаватели  Новодеревеньковской детской школы искусств ответственно подошли к участию в конкурсе и в результате многие дети заняли призовые места, и соответственно были награждены дипломами и подарками: Александрина Татьяна (1место), Шепурева Наталия, Филина Дарья, Чекалкина Екатерина (2место), Полякова Софья, Филиппова Карина (3место). Дипломами за подготовку призеров были награждены и преподаватели: Прядка Л.М., Тихонов А.М., Колчева Н.Н. Работы победителей можно было видеть тут же в выставочном зале. Настоящим украшением праздника стало выступление театра танца «Инсайт» и ансамбля эстрадно-спортивного танца «Ритмы детства», воспитанников Орловской детской хоровой школы.

Дети и взрослые прониклись царившим радостным настроением и торжественной обстановкой.

 

 


 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями