28 марта 2024, 14:52 MSK

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Борьба в стиле «грэпплинг»

Опубликовано 22.01.2018 г.

14 января в г. Орле воспитанники ДЮСШ приняли участие в первом Чемпионате и первенстве Орловской области по грэпплингу (вид спортивного единоборства, совмещающего в себе технику всех борцовских дисциплин, с минимальными ограничениями по использованию болевых и удушающих приемов - самбо, дзюдо, греко-римская борьба и вольная, джиу-джитсу).

Учитывалось мастерство выполняемых действий на ковре, при равенстве баллов победу присуждали по качеству и скорости выполняемых действий.

В финале вторые места в разных категориях заняли Кавторашвили Рамзан (73 кг.), Кондратов Дмитрий (66 кг) и Петренко Полина (63 кг.).  Семенихин Артём занял 3 место в весовой категории 42 кг.

Победителями стали  Алисов Иван (64 кг), Кавторашвили Руслан (60 кг), Джамалов Яшар (33 кг), Сапунов Антон (42 кг).

Кавторашвили Руслан и Кондратов Дмитрий вошли в состав сборной Орловской области, которая будет участвовать в Первенстве ЦФО по грэпплингу (г. Белгород, 30 мая).