Версия для людей
с ограниченными возможностями

29 марта 2024, 14:58 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

К 100-летию Красной Армии


Опубликовано 28.02.2018 г.

В Судбищенском центре культуры отметили День защитника Отечества, на котором чествовали воинов-интернационалистов и всех мужчин Судбищенского сельского поселения.

Уроженец с. Судбищи полковник Виктор Паршин, доктор исторических наук, профессор вручил участникам боевых действий в «горячих точках» памятные медали «100 лет Красной Армии». Он специально приехал на малую Родину, чтобы поблагодарить земляков за долг, мужество, отвагу, проявленные при исполнении воинского долга в Афганистане и Чечне.

Им посвятили свои лучшие номера в праздничном концерте работники культурного центра и участники художественной самодеятельности. Подарками и теплыми словами отметили именинника Кирилла Чечекина и юбиляра Виктора Паршина.

 Все участники праздничного мероприятия понравились зрителям,ведь они от души старались как можно лучше поздравить дорогих пап, мужей, братьев, дедушек,сыновей.

 Глава Судбищенского сельского поселения Светлана Папонова поздравила мужчин с праздником, пожелала всем мирного неба, а тем судбищенцам, кто сейчас проходит службу в рядах Вооруженных сил России, скорейшего и благополучного возвращения.

 

Фотоальбом

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями