Версия для людей
с ограниченными возможностями

28 марта 2024, 20:48 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

В Орле состоялся праздник, посвященный Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства


Опубликовано 19.03.2018 г.

Поздравили коммунальщиков региона первый заместитель Губернатора и Председателя Правительства Орловской области Александр Бударин, Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский,  руководитель Департамента строительства, ТЭК, ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства области Денис Блохин.

От имени главы региона к орловским коммунальщикам обратился Александр Бударин. Он подчеркнул, что ЖКХ – это базовая отрасль экономики и жизнеобеспечения области, а труд работников отрасли имеет огромное значение для комфортного проживания каждого гражданина.

В торжественной обстановке лучшим представителям отрасли вручили заслуженные награды: Почетные грамоты и Благодарности Губернатора и Орловского Облсовета. В их числе представители Новодеревеньковского района. Бухгалтер муниципального унитарного предприятия «Дружба» Новодеревеньковского района Голобокова Ольга за многолетний добросовестный труд, достижение высоких производственных показателей и в связи с профессиональным праздником – Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства она была награждена Благодарностью Губернатора Орловской области. Почетной грамотой Департамента строительства, топливно-энергетического комплекса, ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области были отмечены машинист экскаватора МУП «Дружба» Агеев Николай, контроллер-кассир МУП «Дружба» Емельянова Наталья за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником.

 

 

 

 


© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями