Версия для людей
с ограниченными возможностями

18 апреля 2024, 3:56 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Новодеревеньковцы поддержали программу развития района


Опубликовано 23.03.2018 г.

Сергей Медведев, глава района:

- Открытое голосование за концепцию развития Новодеревеньковского района проводилось на территории района 18 марта 2018 года с 8:00
до 20:00 часов на всех 18 избирательных участках, образованных на территории района.

Были определены места и составы счетных комиссий, в которые вошли 54 человека.

Общественная комиссия, созданная при администрации Новодеревеньковского района, обеспечила публикацию перечня счетных участков в районной газете «Трудовая слава», изготовление необходимого количества форм для заполнения списка участников голосования, изготовление бюллетеней для проведения голосования, изготовление итогового протокола счетной комиссии о результатах голосования по вопросу концепции развития Новодеревеньковского района Орловской области.

18 марта 2018 года в голосовании за концепцию развития Новодеревеньковского района приняли участие 5548 человек, что составляет 81% от числа избирателей, принявших участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации. Следует отметить, что проект концепции развития района прошел широкое обсуждение в трудовых коллективах, родительских комитетах, общественных организациях.

Всего за период с января по март 2018 года проведено 19 мероприятий по обсуждению проекта концепции развития района, в которых приняло участие более 2000 человек.

Все предложения, пожелания и инициативы жителей, данные в ходе встреч, сходов, собраний, запротоколированы. Получено свыше 50 предложений от общественности по включению в проект концепции развития района. Предложения, которые не вошли в план развития на 2018 год, будут рассмотрены для реализации в 2019 и последующих годах.

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями