Версия для людей
с ограниченными возможностями

19 апреля 2024, 12:35 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

День работников культуры в Судбищах


Опубликовано 30.03.2018 г.

 Оригинально и, как всегда, с сюрпризами, весело и дружно отметили День работника культуры в Судбищенском сельском поселении. В центре культуры села Судбищи собрались работники и участники художественной самодеятельности этого, Дементьевского и Дубровского клубов. Для них юные дарования, принимавшие активное участие в различных концертных и конкурсных программах, проводимых в Судбищенском ЦК, подготовили праздничную программу. Она была насыщена поздравлениями в адрес культработников, конкурсами, песнями, пародиями, танцами, призами и сюрпризами.  Эту программу дети подготовили сами, без какой-либо помощи и участия взрослых. Все номера ребят старших и младших  возрастов были настолько  проникнуты уважением и любовью к своим наставникам, что растрогали тех до слез.  Директор и худрук клуба Светлана Соколова и Елена Одинцова выступили с ответным словом, сделав детям приятный комплимент в виде удивительной красоты торта, символизирующего центр вселенной с именами участниц этого представления. Взрослые участники художественной самодеятельности также преподнесли необычайно изящные рукодельные подарки работникам дома культуры.

 Представители Дубровского и Дементьевского клубов продемонстрировали свои декламационные и песенные таланты. Совсем недавно  возобновил свою работу хор русской песни Дубровского клуба под руководством и аккомпанемент Валерия Шатеева. Его участники исполнили несколько душевных песен, разученных специально для этого дня. 

 Глава сельского поселения Светлана Папонова вручила грамоты и благодарственные письма всем неравнодушным, кто принимает активное участие в жизни поселения и культурной работе. Таковыми оказались почти все присутствующие в зале.

 Праздник работников культуры стал в этот день всенародным, потому что, только сообща, не взирая на статус, возраст, регалии, национальность, можно дарить людям праздник, делать жизнь ярче, разнообразнее, светлее и радостнее.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями